HDM Video Editor Pro مهكر هو برنامج تحرير فيديو احترافي للغاية مع العديد من الميزات والوصول المجاني 100٪ إلى ميزات من HDM Dev Team لنظام Android .

 

 

 

و الآن أصبح الإصدار المدفوع / المشتراة أمامك. يحتوي Video Editor Pro على جميع الميزات التي تبحث عنها في أداة إنتاج فيديو احترافية. يعد هذا التطبيق بواجهة مستخدم رائعة أحد أفضل البرامج لترتيب ملفات الفيديو مع الموسيقى وله ميزات مثل الاقتصاص وتحويل الفيديو إلى gif والتأثيرات ومقاطع الفيديو بالأبيض والأسود وعكس الفيديو وإضافة الموسيقى وإمكانية الإبهام وتدوير الفيديو ، لصق وتعديل وتقسيم وتغيير حجم الفيديو وميزة العلامة المائية واستخراج الإطار والحركة السريعة. إذا كنت بحاجة إلى دمج الصوت أو الفيديو ، تمنحك أداة قياس الموسيقى القدرة على مزج أفضل الألحان معًا ؛ يمكنك أيضًا تحويل أي عدد من الملفات إلى ملف واحد. تتيح لك أداة Music Meter سهلة الاستخدام قص الموسيقى ومقاطع الفيديو المفضلة لديك ؛ تتمثل الميزة الرئيسية لبرنامج Video Editor Pro في أنه يحافظ على جودة الصوت والفيديو ، ايضا تحميل تطبيق كين ماستر مهكر 

 

إذا كنت بحاجة إلى تغيير تنسيق ملف الموسيقى إلى تنسيق آخر ، فإن Music Meter يساعدك على تحويل ملفك إلى ملفات صوتية مختلفة (mp3 و m4a و wav و falc و aac) وتنسيقات الفيديو . يمكنك بسهولة حذف الأجزاء غير المرغوب فيها من الصوت والفيديو التي لا تريد الاستماع إليها أو مشاهدتها. يمكنك تغيير سرعة تشغيل الفيديو والموسيقى باستخدام هذه الأداة البسيطة والمفيدة في البرنامج. يسمح لك Music Meter بتغيير السرعة في مرتين ونصف. يبحث العديد من الأشخاص عن طريقة لتحويل ملف فيديو معين إلى ملف صوتي ؛ لنفترض أنك تستمتع بالموسيقى الخلفية لمقطع فيديو وتريد الحصول عليها بشكل منفصل. في هذه الحالة ، بمساعدة Music Meter ، ستتمكن من استخراج ملف الصوت المطلوب من الفيديو مع الحفاظ على جودته.

 

 

 

 

بعض الميزات الرئيسية لبرنامج HDM Video Editor Pro مهكر للاندرويد :

 

 

تحويل الفيديو إلى gif: باستخدام هذا البرنامج ، سيكون إنشاء صورة gif متحركة من مقطع فيديو أمرًا بسيطًا للغاية.
تكامل الفيديو: قد يكون لديك أيضًا بعض مقاطع الفيديو ذات الصلة التي تسهل الدمج. ستساعدك أداة دمج الفيديو في هذا البرنامج والتي تسمى Video merger على دمج العديد من ملفات الفيديو.
كتم صوت الفيديو: تُستخدم أدوات كتم صوت الفيديو لضبط صوت الفيديو.
تأثير المرآة في الفيديو: يمكن لبرنامج Video Editor Pro تطبيق تأثير المرآة على الفيديو دون تقليل جودة الصوت والصورة في أوقات محددة. سيتم تعيين هذه الفترات الزمنية المحددة من قبل المستخدم.
قص الفيديو: يعد قص الفيديو أحد أكثر الأدوات استخدامًا في أي برنامج لتحرير الفيديو. يمكن لهذه الأداة قص أي نوع من أنواع الفيديو بتنسيق mp4 و 3gp و wmv.
تظليل الفيديو: باستخدام هذه الميزة ، ستتمكن من تظليل مقاطع الفيديو التي تريدها.
تسريع الفيديو: اجعل أي فيديو أسرع 2 و 3 و 4 و 10 مرات مع هذا البرنامج.
إنشاء فيديو عرض شرائح: سيكون إنشاء عرض شرائح لصورك المفضلة للعائلة والأصدقاء أمرًا سهلاً للغاية بمساعدة هذا البرنامج.
الحركة البطيئة: يمكنك إبطاء مقطع فيديو بأكمله أو قص أجزاء معينة من الفيديو باستخدام خيار القطع.