Angry Birds Dream Blast مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Angry Birds Blast Android بواسطة شركة Rovio Entertainment Corporation لجميع الأجهزة التي تحتوي على نظام الاندرويد الأساسي. حملها الان من موقعنا برابط مباشر .

 

 

 

 

إنه أسلوب لعبة اللغز. وضعت apknor هذه اللعبة على موقعها لأول مرة في إيران. يتم تقديم لعبة Angry Birds Dream Blast Android بأسلوب مختلف عن سلسلة ألعاب Angry Birds. في هذه اللعبة ، الطيور الغاضبة في طفولتها. ستواجه بالتأكيد المزيد من الطيور المحببة والمالحة. الخنازير الصغيرة في هذه اللعبة هي أيضًا بالونات ملونة. عليك أن ترمي بالونات من نفس الرتبة لبعضها البعض حتى تنفجر. بالطبع ، الخنازير الصغيرة لا تقف مكتوفة الأيدي وتعيق عملك. عليك فقط أن تكون أكثر تمييزًا مع المساعدة التي تقدمها للآخرين. في هذه اللعبة ، كل الأشخاص هم بالونات. بالإضافة إلى تفجير الخنازير ، يجب أن تنتبه أيضًا لبيض الطيور وتوجهها برفق إلى أسفل. ايضا تحميل Angry Birds Goal

هذه اللعبة لديها نقاط 4.6 على Google Play من قبل المستخدمين. النقاط غير العادية ، المكتسبة من إجمالي 5 نقاط متاحة ، لا تخلو من الأسباب ، وتؤكد اهتمامها الذي لا مثيل له من قبل المستخدمين في جميع أنحاء العالم.

 

 

 

 

ميزات لعبة Angry Birds Dream Blast مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– لديه طريقة لعب مختلفة عن الإصدارات السابقة

– ظهور الخنازير والطيور في دور الأطفال

– انفجار فقاعات من نفس اللون

– اعتني ببيض الطيور

– وجود المعززات

– رسومات ممتازة وبراقة

 

 

التغييرات في Angry Birds Dream Blast 1.31.3

– تم إصلاح بعض المشاكل في الإصدار السابق.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.