Big Hunter مهكرة تم تقديم أحدث إصدار من لعبة Big Hunter Android بواسطة KAKAROD INTERACTIVE للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تستخدم نظام التشغيل Android.

 

 

 

 

اسلوب اللعبة هو الصيد. في لعبة Android Big Hunter ، تلعب دور رئيس قبيلة تأثرت بالجفاف والمجاعة ، وبصفتك زعيم القبيلة ، فأنت مسؤول عن توفير الطعام والضروريات الأخرى للناس. وتجدر الإشارة إلى أنه في اللعبة المذكورة أعلاه لن ترى أفراد قبيلتك وسيتم سرد القصة لك فقط في بداية اللعبة. عليك أن تصطاد الماموث العملاق للبقاء على قيد الحياة من المجاعة باستخدام لحومها.

عليك أن تصطاد الماموث يوميًا وتتغير طريقة صيد الماموث كل يوم. على سبيل المثال ، في بعض الأيام مع عدد معين من الرماح أو وقت معين و … مفتاح النجاح أثناء اللعبة هو ضرب الماموث باستمرار ، فالضربات الأولية لها نقاط أقل. إذا ضربت الماموث في مراحل اللعبة دون أن تخطئ ، فستتمكن من إنهاء تلك المرحلة في غضون ثوان قليلة.هناك 3 أوضاع مختلفة في اللعبة.

في الحالة الأولى ، لديك عدد محدود من الرماح ، يجب عليك استخدام عدد معين منها لاصطياد الماموث.
في الحالة الثانية ، يكون وقتك محدودًا ويجب عليك اصطياد الماموث في غضون الوقت المحدد.
في الوضع الثالث ، وهو أصعب من الأوضاع الأخرى ، عليك أن تضرب فقط النقاط المحددة على جسم الماموث بعدد محدود من الرماح وخلال فترة زمنية معينة.

يمكنك مشاهدة صور اللعبة قبل البدء في التنزيل ، وإذا أعجبتك قم بتنزيلها. إذا كنت من محبي ألعاب الصيد ، فجرب هذه اللعبة الرائعة. إذا كنت أحد محبي لعبة Big Hunter ، فمن المحتمل أن تجذب لعبة Fishing Life مهكرة القاتلة و لعبة Arcade Hunter مهكرة الكلاسيكية انتباهك أيضًا. وضعت apknor الإصدار العادي + النسخة المعدلة من لعبة Android هذه في خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء.

 

 

 

ميزات لعبة Big Hunter مهكرة للاندرويد 2022 :

 

 

– موسيقى نصية رائعة

-يتضمن 100 مستويات التحدي

– تصميم اللعبة على أساس الفيزياء الديناميكية

– هناك ثلاث طرق مختلفة للصيد

-بساطة الرسومات والموضوع المثير

– تجربة أن تكون في منصب صياد

-استخدام أسلحة مختلفة لاصطياد الماموث

– أظهر مطاردة أصدقائك عبر الرسائل القصيرة ، فيسبوك ، تويتر ، إلخ