Celtic Tribes مهكرة هي إحدى الألعاب الإستراتيجية عبر الإنترنت التي تقدمها XYRALITY GmbH وهي مجانية على Google Play. هنا ، كما هو الحال في الألعاب الأخرى من هذا النوع ، يجب أن تكون قادرًا على الحصول على إمبراطورية شاسعة من أرض غير مأهولة. افعل ذلك تدريجيًا وقم بإعداد برج دفاعي لنفسك. تبدأ بقرية صغيرة في أراضي غال الخضراء. لكن لا سلام في هذه الأرض الجميلة وتجري حروب كثيرة. القبائل الأخرى لديها بالفعل عيون على قريتك. يبحث البعض عن غزو جديد ، والبعض الآخر يبحث عن شريك تجاري جديد والبعض الآخر يريد ببساطة إلحاق الهزيمة بك.

هناك الكثير من المرح في هذه اللعبة الملحمية. بصفتك ملكًا ، قررت توسيع أراضيك بشكل سلمي أو استخدام خبرتك العسكرية في معارك مجيدة! حوّل قريتك إلى مدينة كبيرة ثم جند جيشًا قويًا وحارب الآلاف من زعماء القبائل الآخرين. اجمع وادمج العديد من المهارات الخفية واستخدم قوة الجيش. ايضا تحميل ماين كرافت مهكرة 

إذا لزم الأمر ، يمكنك استخدام السحر الغامض وترك أعدائك يتجمدون خوفًا. لكسب المزيد من الثروة ، من الأفضل توفير موارد حيوية وأن تصبح ثريًا من خلال تجارتهم. أثبت مهاراتك الإستراتيجية في غزو الأراضي الجديدة والدفاع عنها. اربح مكافآت مثيرة مع مكافآت خاصة لإكمال كل مهمة. إذا كنت ترغب في تجربة القبائل السلتية ، فقم بتثبيتها في العصر الملكي القديم ، وقم بإنشاء عرش وحكم العالم.

 

 

 

 

ميزات لعبة Celtic Tribes مهكرة للاندرويد :

 

 

توفير الموارد الحيوية والثراء من خلال أعمالهم
أثبت مهاراتك الإستراتيجية في احتلال القرى والدفاع عنها
انضم إلى قواتك مع زعماء القبائل الأقوياء الآخرين
اربح مكافآت مثيرة مع جوائز خاصة
رسومات جميلة من تصميم قبائل سلتيك
تصميم من القرية إلى الإمبراطورية العظيمة
استخدم السحر في المعركة واستخدم قوة السحر القديم