Critical Strike CS مهكرة هي لعبة إطلاق نار وأسلحة تعمل بنظام Android تم إصدارها بواسطة استوديو ألعاب VERTIGO GAMES OÜ مجانًا وتمكنت من الحصول على درجة جيدة من 4.2 من 5 على Google Play من المعجبين.

 

 

 

 

 

لعبة تصويب من منظور الشخص الأول عنيفة ومتعددة المراحل تدعوك للنهوض ضد الظلم والإرهاب. افضل لعبة ثلاثية الابعاد حيث يتم اتباع جميع الخطوات من منظور الشخص الاول وتستخدم رسومات حديثة وصور عالية الجودة. جنبا إلى جنب مع لاعبين آخرين ، سوف تدخل أماكن مختلفة حيث يوجد احتمال وجود العدو في كل زاوية.

اذهب من خلال المصانع والسقائف المهجورة أو شوارع المدينة والأزقة. تقدم من خلال 6 خرائط في اللعبة وهزيمة العدو بمساعدة الأسلحة الفتاكة مثل المسدسات والقناصة و AK47 والبنادق الآلية والبنادق وحتى القنابل اليدوية. لإظهار مهاراتك القتالية ، قم بقيادة فريقك متعدد الأشخاص وهزيمة جميع الخطط الإرهابية للعدو. ايضا تحميل ببجي مهكرة

تحتوي هذه اللعبة على عدة أوضاع مختلفة ، وفي كل منها تتبع مهمة محددة ، على سبيل المثال ، في بعض الأحيان تقوم بتحييد القنابل المخفية أو مفاجأة العدو بسكين وتستهدفه من الخلف. بشكل عام ، يمكن أن تكون هذه اللعبة اختيارًا جيدًا لمحبي ألعاب الحركة الجماعية بحجمها الصغير وتصميمها الممتاز ووضع تعدد اللاعبين عبر الشبكة.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Critical Strike CS مهكرة للاندرويد :

 

 

 

استخدم 30 سلاحًا: البنادق ، المسدسات ، القناصة ، البنادق الآلية ، البنادق ، القنابل اليدوية!
العب مع الأصدقاء أو لاعبين آخرين لتجربة التصوير على الأجهزة المحمولة
لديها وضع لعبة متعددة اللاعبين والاتصال بالأصدقاء في الشبكة المحلية
تنافس مع أشخاص من جميع أنحاء العالم وأظهر مهاراتك القتالية
رسومات حديثة وصور عالية الجودة مع ضوابط سهلة!
تقدم من خلال 6 خرائط بتكتيكات مختلفة
هناك 8 أوضاع للعبة تقاتل مع الأصدقاء واللاعبين حول العالم
يبلغ حجمه الصغير 45 ميغا بايت ، دون الحاجة إلى تنزيلات إضافية
التحسين الكامل حتى للأجهزة الضعيفة!
الدردشة مع الأصدقاء واللاعبين الآخرين
رسومات ثلاثية الأبعاد ممتازة وصوت جيد
معارك متعددة اللاعبين عبر الإنترنت 5 ضد 5
استخدام بيانات الجوال