Cut the Rope Full مهكرة هي واحدة من أكثر الألعاب شعبية بين اللاعبين. سبب هذه الشعبية هو الجمع بين ألعاب الألغاز والألعاب الممتعة.

 

 

يجب أن تحاول إعطاء الشوكولاتة أو الحلوى مربوطة بحبل إلى وحش صغير. لكن هذه ليست اللعبة كلها. شخصية اللعبة هي وحش أخضر جميل يخبرك بقصص الحياة على الأرض أثناء اللعبة. قد تكون الحلوى على طائرة بدون طيار أو في بركة عائمة. فكر وانتبه لترى أي من ميزات اللعبة يمكنك استخدامها لمنح هذه الحلوى لشخصيتك المضحكة. عليك أن تتبع التوقيت الصحيح وتنتبه إلى جميع العقبات والمزايا في مساحة اللعبة لتتمكن من إطعام شخصيتك. كلاش رويال مهكرة

خلال اللعبة ، ستتلقى جوائز وهدايا يمكن أن تكون قصة حياة وحش صغير أو سلسلة من الميزات والترقيات لتجاوز المراحل بسهولة. كلما تقدمت في المراحل ، يصبح مستوى صعوبة اللعبة أصعب وأكثر تحديًا.للمشاهدة قصة حياة هذا الوحش المضحك ، ادخل إلى قناة YouTube الخاصة بلعبة Cut the Rope Full للاستمتاع بها. هاي داي مهكرة بدون الحاجة إلى اتصال بالإنترنت ويمكنك اللعب به في أي مكان وفي أي موقف. إذا كنت تنتظر دورك في موعد أو تجلس في محطة للحافلات ، فستساعدك هذه اللعبة على عدم الشعور بمرور الوقت والاستمتاع. لن تشعر أبدًا بالملل من Cut the Rope Full. تحتوي مساحة اللعبة والخلفية على رسومات جميلة جدًا. اللعبة مناسبة لجميع الأعمار من الأطفال إلى الكبار. كل ما عليك فعله هو سحب إصبعك على الحبل وإطعام الوحش الأخضر.

 

 

 

 

ميزات لعبة Cut the Rope Full مهكرة للاندرويد :

 

 

لا يلزم الاتصال بالإنترنت
تحميل مجاني بدون إعلانات
مستوى الصعوبة خطوة بخطوة
زيادة تركيز اللاعب ودقته
رسومات جميلة وفريدة من نوعها
مشاهدة مقاطع القصة