Dragon Epic – Idle & Merge – لعبة رماية أركيد صممها استوديو ONESOFT الشهير وتم طرحه في السوق. تم تصميم هذه اللعبة بأسلوب المغامرة واستخدام التركيب والتكامل في شكل لعبة المعبود. تشير ألعاب Android Idol إلى الألعاب التي يتم لعبها تلقائيًا ويدير المستخدم وينظم الأجزاء الأخرى بدلاً من المشاركة والتحكم في الشخصيات. أيضًا ، فإن بنية المجموعة والتكامل فيها تعني أنه ، على سبيل المثال ، يمكنك الجمع بين تنانين من نفس المستوى مع بعضهما البعض والحصول على تنين جديد بمستوى أعلى. لا يوجد حد للعمر لاستخدام Dragon Epic وتنزيله مجاني. تتميز لعبة Dragon Warfare بالعديد من الميزات ، بعضها مذكور أدناه.

 

درّب تنانينك في لعبة Dragon Epic!
تمكنت هذه اللعبة المثيرة من الحصول على درجة جيدة 4.4 من 5.0 مع أكثر من 500000 عملية تنزيل وتصويت للعديد من المستخدمين على Google Play. تتناغم قصة Dragon Epic مع طريقة لعبها. يسود الظلام على أراضي Dragonia الخصبة والمزدهرة ومصير هذه الأرض بين يديك. يجب عليك استخدام سحرك وتضخيم تنانينك. يمكنك أيضًا ممارستها والتحكم فيها والجمع بينها لإنتاج تنانين قوية. نقترح عليك أيضا تنزيل dragon city مهكرة

 

لعبة Dragon Epic لها معارك على الإنترنت و PvP!
تحتوي على أكثر من 20 تنينًا فريدًا! كل من تنانينك له أسلوب هجوم فريد ومهارات سحرية. تتضمن فئات التنين أيضًا Common و Rare و Heroic / Epic و Legendary ، على التوالي. في Dragon Epic ، يمكنك فتح العديد من القوى البطولية من خلال تدريب تنانينك. كن أسطورة عظيمة من خلال المشاركة في دوري لعبة Legendary Leagues واهزم منافسيك. القدرة على اللعب عبر الإنترنت و PvP في ساحة المعركة جعلت اللعبة أكثر إثارة. يمكنك تحدي لاعبين آخرين في مباراة مباشرة والفوز بالعديد من الجوائز بالفوز.

 

لعبة Dragon Epic لديها نظام تصنيف عالمي!
تمنح المستخدم القدرة على الحصول على موارد مختلفة! يمكنك الحصول على بيض التنين من خلال التقدم في اللعبة والفوز بمسابقات الساحة. يمكنك أيضًا ربح صناديق قتال وجمع جوائز متنوعة. تحتوي على لوحة صدارة عالمية ونظام تصنيف عالمي. تخلق هذه الميزة إحساسًا قويًا بالمنافسة بين المستخدمين ويمكن أن تزيد من دافع المستخدم للمحاولة. يتم تشغيل نظام المعركة تلقائيًا حتى عندما لا تكون في اللعبة. يمكنك ضبط وضع التفريخ وكذلك تكوين التنانين على الوضع التلقائي. ثم ، في بيئة غير مسبوقة ومرضية ، شاهد حرب التكاثر والتنين في نفس الوقت.

لعبة Dragon Epic لديها تحديات مختلفة!
هو جيل جديد من ألعاب التنين! يمكنك استخدام مساعدة الجنيات إذا علقت في أماكن صعبة. يمكنك أيضًا تشغيل قسم مرة أخرى والحصول على موارد متنوعة مثل المربى والطاقة. بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك تحطيم الرقم القياسي لأفضل نتيجة. يمكن أن تجلب لك تحديات لعبة Dragon Epic العديد من المكافآت. القدرة على استخدام جميع العناصر والحزم والتنين متاحة مجانًا ويمكن للمستخدم إحراز تقدم كبير في اللعبة دون إنفاق الأموال والمدفوعات داخل التطبيق. إذا كنت من محبي ألعاب الآيدول والمعارك الآلية ، يوصى بشدة بتجربتها. يمكن للآليات الرائعة لهذه اللعبة الرائعة أن تبقيك مستمتعا لساعات طويلة.

 

 

 

مميزات لعبة Dragon Epic مهكرة للاندرويد

 

  1. وجود بعض عناصر إطلاق النار
  2. تتضمن أكثر من 20 تنينًا فريدًا بقدرات قتالية فريدة
  3. القدرة على اللعب عبر الإنترنت و PvP في ساحة المعركة مع لاعبين آخرين
  4. العب بأسلوب المغامرة واستخدام آليات الجمع والتكامل في شكل لعبة المعبود
  5. القدرة على الحصول على مجموعة متنوعة من الموارد بما في ذلك بيض التنين والمربى والصناديق و
  6. رسومات مذهلة وجميلة للغاية من لعبة Dragon Epic بتصميم كلاسيكي ممتعة ومثيرة
  7. نظام معركة أوتوماتيكي وتلقائي حتى عند مغادرة اللعبة
  8. لديه نظام تصنيف عالمي ولوحة ليدربورد لخلق شعور بالمنافسة