Epic Heroes War مهكرة هي واحدة من الألعاب الممتعة بأسلوب استراتيجي تم تصميمها وإصدارها بواسطة استوديو ألعاب DIVMOB. حملها الان من موقع العاب اندرويد مهكرة .

 

 

 

حان الوقت لبناء جيشك القوي ومواجهة الأعداء. يحاول الحكام الظالمون أخذ العالم لأنفسهم كما يريدون لقيادته. الآن عليك تدمير هؤلاء الحكام القمعيين من خلال بناء إمبراطوريتك الخاصة. احصل على كل القوة. هناك أكثر من 250 عنصرًا يمكنك القيام بها أثناء اللعبة ، مما يتيح لك فتح العديد من الإنجازات والنجاح في إمبراطوريتك. ايضا تحميل لعبة هاي داي مهكرة

لديك أكثر من 20 بطلًا تحت تصرفك ، لكل منهم قوته الفريدة. باستخدامهم في الوقت المناسب ، يمكنك تدمير المزيد من الأعداء. معارك PvP عبر الإنترنت ، الملكية ، التحدي ، الجنة والنار هي العناصر الخاصة في هذه اللعبة التي يمكنك المشاركة فيها جميعًا. من خلال إكمالها ، ستحصل على نقاط خاصة للأقسام. كل هذا يتوقف عليك كيف تريد التعامل مع الأعداء والخصوم. حارب نفسك بأية استراتيجية رابحة في النهاية.

 

 

 

 

ميزات لعبة Epic Heroes War مهكرة للاندرويد :

 

 

تحتوي على أكثر من 250 عنصرًا رائعًا طوال اللعبة
هناك أكثر من 20 بطلًا فريدًا للاختيار من بينها
وجود حملات حماية الأصناف النباتية عبر الإنترنت ، والسيطرة ، والتحدي ، والجنة والنار
أعد الافتتاح واحصل على إنجازات مثيرة
استخدم إستراتيجية رائعة لهزيمة الأعداء
قم بإجراء أنواع مختلفة من المعارك الملحمية في جميع أنحاء اللعبة