flippy knife مهكرة لاقت استحسانًا كبيرًا من قبل مستخدمي Play Store ، وعلى الرغم من مرور أقل من أسبوعين على إطلاقه ، فقد تم تنزيله أكثر من 50000 مرة على هذا الموقع. إذا كنت تبحث عن لعبة ممتعة ومسببة للإدمان يمكن أن تملأ وقت فراغك ، انضم إلينا.

 

 

 

طريقة اللعب في هذه اللعبة هي أن شخصية اللعبة تتحرك في مسار لا نهاية له ، وفي طريقه توجد العديد من العوائق والفخاخ ، ويجب أن تكون دائمًا على جانبي المسار الذي يتحرك فيه. التبديل ، وكل ما عليك فعله هو النقر على شاشة هاتفك واجتياز العقبة. السرعة العالية في العمل والتركيز العالي هما العاملان اللذان يجب أن تمتلكهما في هذه اللعبة لتتمكن من التغلب على عقبك بسرعة.

 

مثل معظم الألعاب من هذا النوع ، هذه اللعبة عبارة عن رقم قياسي ، وبعبارة أخرى ، يمكن القول أن هذه اللعبة ليس لها نهاية ، وعليك زيادة نقاطك وتحسين رقمك القياسي من خلال لعب اللعبة في كل مرة ومع أصدقاء آخرين. تنافس نفسك. تحتوي اللعبة على شخصيات مختلفة وفي بداية اللعبة ، الشخصية الرئيسية هي رجل رئيسي ، من خلال التقدم في اللعبة وزيادة درجاتك ، يمكنك أيضًا إطلاق شخصيات مثل Superman و Angel و .. رسومات اللعبة إبداعية. تم تصميمه واستخدام ألوان مختلفة في تصميم بيئات اللعبة ، مما جعل إثارة ومتعة اللعبة أكثر من ذي قبل.

 

 

نوصي ألا يفوت عشاق أسلوب لعبة الحركة غير الرسمية هذه اللعبة بأي شكل من الأشكال. تم تعيين درجة 4.7 للعبة على Google Play من قبل المستخدمين. إن تحقيق درجة عالية جدًا من إجمالي 5 نقاط ليس بالأمر غير المعقول ، ويشير إلى شعبيته غير المسبوقة لدى العديد من المستخدمين حول العالم. أصدرت أبك نور الإصدار الأصلي + مهكرة على خوادمها القوية للتنزيل المجاني تمامًا للزوار نقترح عليك تنزيل امونج اس مهكرة للاندرويد .

 

ميزات لعبة flippy knife مهكرة للاندرويد

 

  •  أكثر من 120 شفرة مشهورة مثل الفأس والسيف وما إلى ذلك في اللعبة
  •  توجد بيئات وأماكن مختلفة لرمي السكاكين
  •  أكثر من 50 ميدالية فضية في اللعبة
  •  هناك 7 أوضاع مختلفة في اللعبة
  •  لديه رسومات عالية الدقة مع تصميم جيد
  •  تحكم بسيط وسلس للغاية
  •  مراعاة قواعد الفيزياء في اللعبة

 

تغييرات Flippy Knife الإصدار 1.9.4.1

 

 

  1.  تمت إضافة ميزات جديدة.
  2.  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.