Golden Axe Classic مهكرة هو أحد منتجات SEGA Gaming Studio ، والذي تم إصداره مسبقًا لوحدات التحكم في الألعاب واستقبله اللاعبون جيدًا.

 

 

الآن تم تصميم إصدارات Android من هذه اللعبة بحيث يمكن للمستخدمين الاستمتاع بلعبها الجذاب على أجهزتهم الذكية. في هذه اللعبة ، من المفترض أن تتعرف على نوع جديد من النضال وأن تتعامل مع جميع أنواع التهديدات. جرب التعاويذ السامة والتخريب والجيوش القاتلة في فضاء الخيال الكلاسيكي وتغلب على الأعداء.
تم أخذ بعض الأشخاص كرهائن وهاجم البعض فأسًا. واجه الآن مجموعة من الأعداء في شكل ثلاثة أبطال محاربين ، بما في ذلك Berber و Dwarf و Amazon ، واستخدم مهاراتك للتغلب على الاستبداد المميت. امنع نهب قرية السلاحف بهجماتك المكثفة وأعد السلام إلى المنطقة من خلال محاربة السحرة الأسطوريين. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة و هاي داي مهكرة 

 

تحتوي لعبة Golden Axe Classic مهكرة على بعض الميزات المثيرة للاهتمام والتي كانت فريدة من نوعها عندما تم إصدار الإصدار الأصلي. ومن بين هذه الميزات القدرة على الركوب على مخلوقات أسطورية مثل التنانين والسلاحف العملاقة و .. بمساعدة هذه المخلوقات ، لا يمكنك فقط مهاجمة الأعداء بمساعدة قدراتهم ، ولكن أيضًا الاستمتاع بحياة إضافية! الشخصيات الرئيسية في اللعبة لكل منها خصائصها وميزاتها ، والسلاح المحدد يختلف من شخص لآخر.

 

 

 

 

مميزات لعبة Golden Ax Classic مهكرة للاندرويد :

 

 

مراحل اللعبة -Save
– قم بتشغيل اللعبة على الإنترنت وغير متصل
خبرات متعددة
-دعم وحدات التحكم المتوافقة مع HID
-قتال جحافل الأعداء
– جميع التعويذات والتخريب السام
جيوش مميتة