Hit & Knock down مهكرة تم تقديم أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة والجذابة لضرب العلب بواسطة mobirix studio لهواتف Android. أسلوب اللعب الممرات هو الرياضة.

 

 

 

لعبة Hit & Knock down مهكرة هي لعبة رائعة ذات تحكم عقلي يكون أسلوب اللعبة مألوفًا لدى بعض الأصدقاء ، ربما تكون قد فعلت الشيء نفسه في العالم الحقيقي ، مثل لعبة سبعة أحجار ، والتي باستخدام كرة صغيرة إلى الأحجار مكدسة ، رميت ، ومن رمى كل الحجارة فاز. ايضا تحميل لعبة FIFA 2022

في هذه اللعبة ، لديك كرة شبيهة بكرة التنس التي عليك في كل مرحلة رمي العلب المكدسة بأوضاع مختلفة ورميها جميعًا. لاحظ أنه في كل مرحلة يجب أن تصل إلى مستوى النقاط الذي تم تعيينه لك حتى تتمكن من تخطي تلك المرحلة والانتقال إلى مستويات أعلى. هناك أيضًا وضعان للعب ، وضع حد الوقت ووضع حد الكرة الذي سيبقيك مستمتعًا لساعات.

قبل البدء في التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة المقطع الدعائي للعبة وصور بيئتها ، وإذا كنت مهتمًا ، فقم بتنزيلها. ننصح الزوار المهتمين بهذه اللعبة بزيارة لعبة تحدي البولينج والبولينج كينج.

 

 

 

 

 

ميزات Hit & Knock down مهكرة للاندرويد :

 

 

– هناك طرق مختلفة للعب
– دعم 16 لغة في العالم
– وجود كرات مختلفة في اللعبة وفتحها
– وجود وضع متعدد اللاعبين في اللعبة
– له تصميم ممتاز وفريد ​​من نوعه
– وجود إنجازات مختلفة

 

 

 

 

تغييرات إصدار Hit & Knock down 1.3.8

 

– لا توجد تغييرات في Google Play لهذا الإصدار

 

 

ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– له ألماس لانهائي.
– عملات لانهائية.
كل الكرات مفتوحة