Johnny Trigger: Sniper واحدة من أشهر ألعاب القنص يمكنك تنزيلها من أبك نور مهكرة أحدث اصدار زيادة المال بدلا من النقصان .

 

 

Johnny Trigger: Sniper الرائعة. اسلوب اللعب هو العمل. تم إنتاج اللعبة المذكورة أعلاه ونشرها بواسطة SayGames للأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل Android. كانت في الإصدار الأول تحظى بشعبية كبيرة بين المستخدمين حول العالم. الآن الإصدار الثاني تم صنعه بطريقة لعب مختلفة وأسلوب مختلف مقارنة بالسلسلة الأولى ، وقد قدمناها لكم اليوم أيها الأصدقاء الأعزاء. في الإصدار الأول من هذه اللعبة الرائعة ، كنت تلعب دور عميل محترف في منظمة سرية لديها العديد من الأعداء وكان عليك التخلص منهم.

في ، الإصدار الثاني من هذه اللعبة الرائعة ، ستلعب دور القناص الذي يتعين عليه إكمال مهام مختلفة. قف على أسطح المنازل واستهدف أعدائك ودمرهم. لاحظ أن الخطوات الأولية بسيطة وسهلة للغاية ، ولكن كلما تقدمت وأعلى ، زادت صعوبة عملك. التوقيت مهم جدًا جدًا في هذه اللعبة. إذا لم تتمكن من تدمير أعدائك في وقت قصير ، فسوف يلاحظونك أو يهربون ، أو سيجدونك ويطلقون عليك النار ليهزموك. في بعض مراحل اللعبة ، هناك رهائن يجب أن تحرص على عدم إطلاق النار عليهم وإنقاذهم من هؤلاء الأشرار. يتم تضمين البراميل والمواد المتفجرة في اللعبة والتي من خلال إطلاق النار عليهم بشكل صحيح وفي الوقت المناسب ، يمكنك تدمير العديد من الأشخاص بسهم واحد وكسب أموال جيدة. كلما انتهيت من المراحل أو عطلت قوى الشر برصاصة واحدة في الرأس ، ستحصل على أموال أفضل. بالمال الذي تكسبه ، ستتمكن من ترقية أسلحتك أو شراء جلود جديدة لها.

 

مميزات لعبة Johnny Trigger: Sniper مهكرة

 

  • رسومات بسيطة للعبة ، لكن التصميمات كلها ثلاثية الأبعاد
  •  لديه لعبة صعبة وجذابة
  •  وجود أسلحة مختلفة
  •  وجود جلود مختلفة
  •  القدرة على ترقية أسلحتك من خلال كسب المال
  •  له مراحل مختلفة بدرجات صعوبة مختلفة
  • زيادة المال بدلا من النقصان

 

التغييرات في Johnny Trigger: Sniper 1.0.19

 

  1. جلود البندقية المضافة
  2. أضيفت أسلحة جديدة
  3. ميزات جديدة أخرى مع تحسينات مختلفة

 

 

ألعاب مشابهة