Pixel Combat: Zombies Strike مهكرة هو عنوان لواحدة من أكثر الألعاب جاذبية في أسلوب الحركة ، تم تصميمها بواسطة GS Games Studio وتم إصدارها مجانًا في Android Market.

 

 

 

 

 

تحميل Pixel Combat: Zombies Strike مهكرة Apk :

 

 

تمكنت من الحصول على درجة جيدة من 4.4 من 5 على Google Play. جرب حربًا مختلفة وقاتل مجموعة من الزومبي. أنت في منزل حيث يتعين عليك منع الزومبي الآخرين من الدخول.قد يكون هذا صعبًا بعض الشيء لأنه ليس من الواضح أين ستدخل الزومبي إلى المنزل ، لذا احمِ منزلك بسرعة بدون أي مشاكل.

ستساعدك القدرة على بناء المنحدرات ومجموعة واسعة من  الأسلحة المختلفة (السكاكين والفؤوس والمسدسات والبنادق والبنادق) على التحكم بشكل أفضل في الموقف. ايضا تحميل ماين كرافت مهكرة . اعتقد أنك في اللعبة حقًا لأنك قد تقتل على يد الزومبي مرارًا وتكرارًا من خلال عدم التركيز على اللعبة ، لذا تصرف بحذر للفوز بالميدان.الفيزياء الواقعية وتصميم البيئة الجيد يسمحان لك بتجربة طريقة لعب رائعة للأكراد.

عليك أن تحاول أن تستمر لأطول فترة ممكنة ضدهم! استخدم جميع أنواع الأسلحة مثل الفؤوس والسكاكين والمسدسات والبنادق والبنادق ضد الزومبي ومنعهم من دخول المنزل بالألواح الخشبية التي تدق على الأبواب والنوافذ ، أليس هذا ممتعًا!؟ هناك أنواع عديدة من الزومبي ، وبعضها قوي جدًا وقوي جدًا لدرجة أنه يمكن أن يمزقك إربًا في غمضة عين ؛ لذلك عليك أن تدمرهم بسرعة من خلال السرعة العالية في العمل حتى لا يصلوا إليك! طريقة اللعب في Pixel Combat: Zombies Strike هي أول شخص تلعب فيه دور الشخصية الرئيسية!إذا كنت تبحث عن لعبة ممتعة لملء وقت فراغك ، فإن Pixel Combat: Zombies Strike ستجذب انتباهك بالتأكيد.

 

 

 

ميزات لعبة Pixel Combat: Zombies Strike مهكرة للاندرويد :

 

 

أسلحة متنوعة (سكاكين ، فؤوس ، مسدسات ، بنادق ، بنادق)
التنسيب في مواقع فريدة بأسلوب بكسل
فيزياء واقعية وبيئات فريدة في جميع أنحاء اللعبة
حاول الحفاظ على قاعدتك آمنة وقتل العديد من الزومبي
القدرة على بناء المنحدرات ومجموعة واسعة من الأسلحة المتطورة