Royal Match مهكرة هو اسم لعبة ألغاز نشرتها Dream Games، Ltd. لأجهزة الاندرويد كما يوحي الاسم ، فإن Royal Match هي لعبة “مطابقة 3”.

 

 

 

كان هذا النمط من الألعاب مع اللاعبين لفترة طويلة ، وبدون أدنى شك ، فإن عشاق الألغاز والمثقفين على دراية بهذا الأسلوب. قدمت Royal Match طريقة لعب بسيطة للغاية وتستخدم عناصر وآليات تقليدية لأسلوب “Jorchin”. في حين أن هذه العناصر والآليات ليست جديدة ، إلا أنها ستوفر لك تجربة ممتعة ولا تُنسى. هذه اللعبة هي في الواقع مزيج من ألعاب “Jorchin” و “بناء منزل الأحلام”. يأخذك خط القصة في اللعبة إلى مغامرة مثيرة ويطلب منك مساعدة “الملك روبرت” في جعل “قصره الملكي” بأجمل طريقة ممكنة ليكون جديراً بـ “أراضي المملكة”. لهذا ، عليك حل “التحديات” المختلفة والقيام بـ “المهام” الخاصة بك. تم تنظيم الجسم الرئيسي للعبة. في كل مرحلة من مراحل اللعبة ، يجب أن تحاول إكمال أهداف محددة ، وهي نفس “التحديات”. هذه الأهداف بسيطة للغاية وعادة ما تحصل على عدد معين من العناصر لجمعها. بعد الوصول إلى أهدافك ، ستحصل على مكافأة ، وهي “نجمة”. “النجوم” هي “الرموز المميزة” للعبة وأنت بحاجة إليها لتجديد جدران “القصر الملكي” ، وإنشاء حديقة ، وزراعة الزهور ، وبناء نافورة ، والقيام بالعديد من الأشياء الأخرى التي هي في الواقع “واجباتك” .

كما أن عناصر التحكم بسيطة جدًا ويتم تنفيذ جميع وظائف اللعبة بسهولة عن طريق النقر والتمرير والتمرير على شاشة جهازك وهي ليست شيئًا لا يمكنك التعامل معه. تمتلك Royal Match درجة 4.7 من 5.0 في سوق Android ، ويعتزم فريق apknor تزويدك بها بطريقة مجربة ومجانية تمامًا. يمكنك الآن تحميل النسخة الأصلية والمعدلة من هذه اللعبة دون قيود من خلال الروابط المباشرة التي وضعناها في نهاية المقال والاستمتاع بلعبها! ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة .