Scary Robber Home Clash مهكرة هو اسم لعبة جذابة ومختلفة من Z & K Games studio يمكنها جذب انتباه لاعبي أسلوب المغامرة.

 

 

 

 

 

تنتظرك سلسلة من الأحداث الخاصة والمثيرة للاهتمام في هذه اللعبة والتي ستختبرها لأول مرة. بريان فتى فضولي ومهتم جدًا بالمغامرة. أرسله والداه إلى المخيم الصيفي وأبحر لمدة أسبوعين. لم تستطع غريزة برايان المغامرة السماح له بالراحة وقرر مغادرة المخيم الصيفي سراً والعودة إلى المنزل. أن يكون في المنزل وحده هو الشيء الوحيد الذي يمكن أن يحلم به! لم يكن يعلم أن حيلته الصغيرة سيكون لها تطور أكثر إثارة. فيليكس وليستر هما من أكثر اللصوص شهرة. لقد ظلوا يعتنون بمنزل برايان لبعض الوقت. عندما رأوا أن الجميع قد رحلوا ، قرر اللص نهب المنزل الفارغ. مفتونين برفاهية المنزل الفارغ ، قرروا البقاء هناك لفترة أطول. عاد بريان من المخيم الصيفي في نفس اليوم ، لكنه صُدم عندما وجد شخصين غريبين يعيشان في منزله كما لو كان منزلهما!

 

لعبة Scary Robber Home Clash برسومات كرتونية ولكن يمكن أن تكون نمذجة ثلاثية الأبعاد ممتعة ومثيرة للاهتمام. يتم متابعة اللعبة من منظور الشخص الأول ويمكنك التحرك بحرية في أجزاء مختلفة من المنزل وإيقاف هذين اللصوص بمساعدة عناصر مختلفة في جميع أنحاء المنزل. إذا كنت من محبي المغامرة والألغاز والألعاب المثيرة ، فجرّب هذه اللعبة الجميلة واحصل على أحدث إصدار منها من خوادم apknor مجانًا واختبارها الآن. مشاهدة الفيديو الترويجي للعبة ، والموجود بجوار لقطات الشاشة ، لا يخلو من المزايا. ايضا تحميل هاي داي مهكرة .