Sniper Arena: PvP Army Shooter مهكرة هي واحدة من أنجح الأمثلة للألعاب عبر الإنترنت في أسلوب الحركة والرماية ، والتي تم تصميمها ونشرها لأجهزة Android وتمكنت من الحصول على درجة 4.3 من 5.0 للجماهير. في هذه اللعبة ، جرب حمل واستخدام الأسلحة امتلك أسلحة فتاكة مثل البنادق الآلية ، البنادق وحتى القناصة ، وواجه الآلاف من اللاعبين عبر الإنترنت في معارك عبر الإنترنت.

يتربص العديد من الأعداء في زوايا المواقع المذهلة للعبة ، وعليك أن تدافع عن نفسك بالحركة عالية السرعة وردود الفعل في الوقت المناسب وتمنع هجماتهم. قم بالتكبير على الأعداء وضاعفهم بواحد. دمر رصاصهم القناص. إذا قمت بذلك أتمنى الدخول في تحالفات مختلفة وبالتعاون مع فريقك المفضل من جميع أنحاء العالم ، واجه العدو في ثلاثة أوضاع لعب مختلفة. منخفض (60 ميجابايت) وتصميم فريد لمشاهد الحركة ، مما يزيد من إثارة اللعبة و خلال مراحلها الصعبة. ايضا تحميل لعبة ببجي موبايل مهكرة و كلاش رويال مهكرة .

Sniper Arena: PvP Army Shooter لديها حاليًا درجة 4.1 من 5.0 في متجر Play ، وتشمل ميزاتها العشرات من المراحل والمواقع المختلفة ، ومجموعة متنوعة من الأسلحة القوية للشراء والاستخدام ، ومجموعة واسعة من الأعداء للقضاء عليها ، و إمكانية تكوين تحالفات ومنافسة جماعية مع المستخدمين حول العالم ، بما في ذلك ثلاثة أوضاع لعب مختلفة وتصميمها الممتاز! الآن ، وضعنا الإصدار العادي من اللعبة للتنزيل في apknor ، والذي يمكنك اختياره وتنزيله وتثبيته وفقًا لرغباتك ، وقضاء ساعات! بالطبع ، تتوفر لك أيضًا صور ومقاطع دعائية عن طريقة اللعب.

 

 

ميزات Sniper Arena: PvP Army Shooter مهكرة للاندرويد 2022 apk :

 

تصميم مواقع مميزة

وجود أعداء مختلفين بذكاء اصطناعي عالي

تنافس مع لاعبين آخرين عبر الإنترنت حول العالم

استخدم أسلحة فتاكة مثل القناصين

– وضع الشبح!

– تمويه غير محدود (شراء لأول مرة)

-ذخيرة لانهائية

– قرص مضغوط سريع للتصوير