Soccer Star 2021 Top Leagues مهكرة أصدرت Genera Games Studio أحدث إصدار من لعبة Soccer Stars 2020 للأندرويد لهواتف الاندرويد .

 

 

وضعت APKNOR هذه اللعبة على موقعها لأول مرة في إيران بناءً على طلب المستخدمين الكرام. إنه أسلوب لعبة رياضية. في Soccer Star 2021 Top Leagues ، يجب عليك أولاً التسجيل في نادٍ من الدرجة الثانية والتنافس مع أفضل الفرق في العالم. حاول استخدام كل مهاراتك وكن لاعبًا مشهورًا في جميع أنحاء العالم حتى تتمكن من توقيع عقود رائعة ورائعة. شارك في مسابقات كرة القدم العالمية وارفع فريقك إلى مستويات عالية وقم بتغيير ناديك في كل موسم ، وباختيار ناديك يمكنك مشاهدة التدريبات المختلفة مثل الركلات الحرة والعقوبات وما إلى ذلك .. وكن لاعبًا أسطوريًا واكسب المال بتوقيع عقد مع نادٍ كبير. و يمكنك ايضا تحميل لعبة مشابهة مثل دريم ليج 2021

الأشخاص الذين زاروا هذه اللعبة قد زاروا أيضًا لعبة البطل المحقق ولعبة الأحلام لكرة القدم 2018. يمكنك مراجعة صور اللعبة قبل التنزيل وإذا لاحظت تحميلها. ايضا تحميل اللعبة المشهورة Dream league soccer 2020 مهكرة

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Soccer Star 2021 Top Leagues مهكرة للاندرويد :

 

 

– القدرة على اللعب في بطولات كأس العالم ودوري الأبطال وكأس الاتحاد الإنجليزي و….
– استخدم مهارات كرة القدم المختلفة في اللعبة
– إمكانية التعاقد مع الأندية الكبيرة
– تنافس مع لاعبين آخرين حول العالم
– اكتساب شهرة عالمية
– وجود تدريبات مختلفة مثل الركلة الحرة وركلة الجزاء و …
– لديه رسومات صوتية عالية الدقة مثيرة

 

 

 

تغييرات Soccer Star 2021 Top Leagues الإصدار 2.7.0

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.