Tiny Bubbles مهكرة هو اسم لعبة جديدة ومسلية من استوديو تطوير ألعاب Pine Street Codeworks ، والذي تم إصداره مجانًا في Android Market وتمكن من الحصول على درجة ممتازة 4.7 من 5 من المشجعين. هنا سوف تتعرف على نوع جديد من ألعاب تقوية العقل وتقوية العقل والتي ستتحداك باستخدام مجموعة متنوعة من الألغاز الفريدة والأصلية. إن تفجير فقاعات الصابون الملونة والجمع بينها هو كل ما عليك القيام به لمساعدة الكائنات المائية الصغيرة المحاصرة في الفقاعات. املأ الفقاعة بالهواء الملون وادفع الفقاعات حولها باستخدام فيزياء الفقاعات الحقيقية! تقدم من خلال كسر الحواف بين الفقاعات لمزج الألوان الجديدة وكسب النقاط. ايضا تحميل Pull Him Out مهكرة

باستخدام خطة الإستراتيجية ، يمكنك بناء سلسلة من ردود الفعل المتتالية وكسب مثل هذه المكافآت المذهلة. اختبر مفاجآت فريدة في كل اتجاه! كل واحد منهم عبارة عن أكثر من 170 لغزًا مصنوعًا يدويًا ستحتاج إلى تفكير واستراتيجيات معقدة لحلها. تم تصميم اللعبة في 3 أوضاع لعب مختلفة: ألغاز ، وأركيد ، وإنفينيتي ، وعليك أخيرًا محاولة تحقيق 35 إنجازًا مذهلاً.

 

 

 

 

ميزات لعبة Tiny Bubbles مهكرة آخر اصدار للاندرويد 2022 :

 

 

انفجر ، اجمع ، العب ، اربح بمئات الأهداف لإكمالها
ابتكار لعب جديد ، تحديات متزايدة
بناء ردود فعل متسلسلة للحصول على مكافآت مذهلة
محتوى مذهل لكل من أكثر من 170 لغزًا مصنوعًا يدويًا
لديها 3 أوضاع لعب مختلفة: ألغاز ، وأركيد ، وإنفينيتي
موسيقى الاسترخاء الرائعة مع الأصوات المرضية
ساعد الكائنات المائية الصغيرة وتجنب سرطان البحر والدجاج الرائع