Flow Free هي لعبة ألغاز بسيطة وممتعة للغاية ، حيث يتم تنزيلها بأكثر من 100 مليون ، ويمكن اعتبارها بمثابة دعابة ذهنية كاملة وشائعة، حملها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

هذه اللعبة من صنع شركة Big Duck Games LLC ، والتي لديها بالفعل تجارب ناجحة في مجال الألعاب الفكرية ، وهي متاحة لمستخدميها مجانًا. نقترح عليك تنزيل ماين كرافت مهكرة .

 

 

كيف يتم لعب Flow Free؟

 

تحتوي Flow Free على مراحل مختلفة ، على غرار ألعاب الألغاز الأخرى ، تتجاوز مراحلها ومستوى الصعوبة والتحديات. في كل مرحلة ، تظهر نقاط ملونة على الشاشة لها لونان مميزان. يجب عليك توصيل النقاط من نفس اللون عن طريق لمس الشاشة من خلال أنابيب من نفس اللون لإنشاء تدفق بينها. يجب أن تكون حذرًا للغاية وأن ترسم المسارات الصحيحة ، لأنه إذا تقاطعت الأنابيب أو تقاطعت مع بعضها البعض ، فسوف تنكسر.

يمكنك تجربة هذه اللعبة الشيقة في وضع بسيط أو لفترة محدودة وتحدي حساباتك. كانت طريقة اللعب بسيطة وقد أضاف تصميم اللعبة بألوانها الجميلة وموسيقاها الهادئة إلى جمال اللعبة. تم إعداد المئات من المراحل المختلفة في هذه اللعبة من أجلك والتي تناسبك لتعزيز ذكائك وستبقيك مشغولاً لساعات.

يمكن تعديل مستوى صعوبة اللعبة حسب رغبتك. حاول اجتياز مراحل مختلفة بأقل حركات وعلى النحو الأمثل للحصول على أعلى الدرجات في كل مرحلة. يمكنك أيضًا استخدام النصائح الثلاثة للعبة في المراحل الصعبة ، وإذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة ، فاستخدم الإصدار المعدل من اللعبة التي أعددناها لك أعزائي ، بحيث يمكنك استخدام نصائح وعناصر أخرى غير محدودة دون الحاجة إلى الدفع. -رسوم اللعبة.استفد من الإصدارات غير المؤمنة من هذا الإصدار!

 

 

مميزات لعبة Flow Free مهكرة للاندرويد

 

  • أكثر من 2500 مرحلة شيقة وصعبة
  • القدرة على اللعب في الوضع البسيط أو الموقوت
  • لعبة جيدة وتصميم مرئي ملون
  • مؤثرات صوتية للعبة مثيرة للاهتمام
  • هي لعبة غير متصلة بالإنترنت ذات حجم منخفض