Robbery Bob هي لعبة حركية رائعة حيث تلعب دور لص يهرب من السجن بمساعدة رجل. وهو الآن يجبرك على سرقة المنازل وسرقة الأشياء الثمينة والمال والمجوهرات وغير ذلك الكثير. عليك سرقة المنازل والشقق بهدوء ، وغرف البحث وجمع عناصر معينة. ستكون الخطوات الأولى من هذه اللعبة الأولى سهلة لأن المنازل فارغة. ولكن في الخطوات التالية ، سيكون الناس في المنزل. لكل شخص سرعته وزاوية الرؤية الخاصة به ، لذا كن حذرًا.

 

 

 

أصدرت Robbery Bob – Level Eight AB Studios إصدارًا جديدًا من لعبة Android الشهيرة Bob Thief لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام Android. أسلوب اللعب هو العمل. في Robbery Bob ، عليك مساعدة Bob في تجاوز العقبات المختلفة وسرقة. بالطبع ، هذا ليس بالأمر السهل. تم تجهيز العديد من الأماكن بأنظمة حديثة ومضادة للسرقة ومضادة للسرقة. تحتوي بعض الأماكن على كلاب حراسة كبيرة. كما تخضع بعض المنشآت لحراسة من قبل الحراس والقوات الخاصة. يجب عليك مرافقة بوب في 150 مهمة مختلفة لإكمالها بنجاح.

 

اللعبة متاحة مجانًا على Google Play

للوهلة الأولى ، قد تبدو اللعبة بسيطة ، ولكن بالإضافة إلى ذلك ، كان المظهر البسيط لهذه اللعبة قادرًا على ذلك لفترة
بعد إصدارها ، ستصبح واحدة من أفضل ألعاب Android في العالم وستجمع الكثير من المعجبين بين المستخدمين العالميين.

لعبة Robbery Bob – Bob The thief تمكن من جذب انتباه العديد من المستخدمين من الدقائق الأولى من صدوره حتى اليوم.
من بين ملايين الأصوات وأكثر من 10000 تنزيل من المستخدمين حول العالم ، تحصل على درجة رائعة من 4.5 من 5.0.

كما هو الحال دائمًا ، أحدث إصدار من اللعبة الشهيرة Robbery Bob
إنه مجاني تمامًا في نسختين قياسيتين + وضع منفصل وبأسرع ما يمكن
أعطها لك أعزاء ، بحيث ، كما هو الحال دائمًا ، سيكون أفضل دليل في اختيار أفضل الألعاب لك أعزاء.
“هدفنا هو سعادتك”

 

 

مميزات Robbery Bob مهكرة

السرقة من أماكن مختلفة
عبر أنظمة أمنية متعددة
هناك كلاب حراسة
لديها 150 مرحلة رائعة
هناك العديد من العناصر لفتحها عن طريق جمع المزيد من المال
لديها لعبة مثيرة
شعبية الإصدار الثاني من اللعبة

التغييرات على إصدار Robbery Bob الإصدار 1.18.26

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– أضيفت مواقع جديدة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه مال لا نهائي.