Zooba هي لعبة تنافسية متعددة اللاعبين تقاتل فيها وتفوز مع لاعبين آخرين في نفس الساحة. يمكنك تنزيل زوبا مهكرة أحدث اصدار بنقرة زر واحدة .

 

 

حول Zooba

زوبا مثيرة وممتعة وأنت تلعب وتقاتل عبر الإنترنت مع لاعبين آخرين في العالم. إذا كنت تحب ألعاب Battle Royale أيضًا ، فهذا هو الوقت المناسب لتجربة هذه اللعبة. في هذه اللعبة ، تلعب دور حيوانات الغابة حيث عليك أن تذهب إلى غابات أخرى وتقاتل ، وفي النهاية تحرق وتدمر تلك الغابات. يمكن لهذه اللعبة الممتعة والادمان أن تبقيك مستمتعا لساعات. فيما يلي ، قمنا بفحص ميزات هذه اللعبة من وجهة نظر الشركة المصنعة. ابقى معنا .

 

 

اشترِ VIP Battle للوصول الكامل إلى المزيد من المحتوى الحصري والجوائز اليومية.
هل أنت مستعد للشروع في هذه المغامرة؟ احصل على بندقيتك ، واستعد للعمل وقاتل مع لاعبين آخرين للبقاء على قيد الحياة في وضع لاعب ضد لاعب! فقط أفضل حيوان في أفضل ألعاب Royal Battle هو الذي سيفوز بالحرب!
Zooba مهكرة هي أفضل لعبة MOBA مجانية. قم بالتنزيل الآن وانضم إلى عشاق الإثارة في هذه المغامرة وحارب لتكون ملك حديقة الحيوانات في عالم متعدد اللاعبين! وان كنت مهتما بهذه الفئة ننصحك بتنزيل Among us مهكرة .

 

 

ميزات الإصدار الجديد من Zooba مهكرة 

 

  • التصحيح أخيرًا هنا وهو شيء رائع! الكثير من المحتوى الجديد ونوعية الحياة المحسّنة ، لذا قم بإدارة نفسك بشكل أفضل.
  • أوضاع اللعبة – تمت إضافة الثلاثيات والفرق. أدخل اللعبة وتحقق من ذلك!
  • المحتوى – شخصية جديدة: دونا كروكودايل – جلد هيفي ليزي – عنصر جديد: ضمادة
  • تغييرات التوازن – الفنلندية وقليل من إعادة التوازن – تحقق من صفحات وسائل التواصل الاجتماعي الخاصة بنا للحصول على قائمة كاملة بالتغييرات

 

 

تحميل لعبة Zooba كما ذكرنا ، هذه اللعبة الشهيرة مثيرة للغاية لدرجة أنه يتعين عليك الدفاع عن غابتك في دور حيوان وكذلك محاربة الحيوانات الأخرى. في غضون ذلك ، تواجه العديد من التحديات والإمكانيات ولا يمكنك الاستمتاع بهذه اللعبة التي تسبب الإدمان ولديك ساعات من المرح. تمكنت من الحصول على تصنيف 4.2 من 5 مع أكثر من 10 ملايين تثبيت نشط على Google Play ، وهو تصنيف جيد نسبيًا. للتنزيل ، يمكنك تنزيل وتثبيت هذه اللعبة وإصدار التعديل في نفس القسم.