VivaVideo Pro محرر الفيديو الاكثر شعبية والذي يستعمله العديد من المستخدمين ويبحثون عنه مجانا فيفا فيديو مهكر برابط مباشر للأندرويد .

 

 

 

لقد مرت بضع سنوات منذ إصداره ، ولكن عدد المستخدمين يتزايد يومًا بعد يوم. تم تنزيله أكثر من 1000000000 مرة من قبل المستخدمين حول العالم منذ إطلاقه وتمكن من الحصول على درجة ممتازة 4.6 من أصل 5 على موقعنا والجدير بالذكر أنه مشابه ل كين ماستر مهكر و inshot مهكر فكلاهما لديه وظيفة واحدة الا أن هذا الأخير يستخدمه اليوتيوبر بشكل كبير جدا لاحتوائه على مميزات غير متواجدة في فيفا فيديو برو .

منشئ هذا البرنامج الرائع هو  QuVideo Studio الشهير والذي كان قادراً على تقديم أحد أفضل التطبيقات في التاريخ لمنعك من الحصول على عدد قليل من التطبيقات المختلفة.

 

أحدث إصدار من تطبيق VivaVideo Pro مهكر مجانا لتصوير وتحرير الفيديو في كل من الإصدارات المجانية والمدفوعة في أقرب وقت ممكن أعطها لك أيها الأعزاء ، بحيث ، كما هو الحال دائمًا ، أفضل دليل في اختيار البرامج
كن متفوقًا ومستخدمًا على نطاق واسع بالنسبة لك الأعزاء. “هدفنا هو سعادتك”

 

VivaVideo Pro مجانا متوفر لأجهزة الأندرويد و الكمبيوتر أسلوب هذا البرنامج هو الصور ومقاطع الفيديو. فيفا فيديو  هو واحد من أقوى البرامج وأكثرها شعبية في مجال تحرير وتحرير الأفلام. باستخدام هذا البرنامج ، يمكنك تسجيل مقاطع فيديو عالية الجودة وقطعها.

تطبيق تأثيرات مختلفة عليها. أضف نصًا وموسيقى وملصقات ومظاهر. تتيح لك ميزات هذا البرنامج المختلفة إنشاء مقاطع فيديو جميلة واستثنائية. من السهل مشاركة مقاطع الفيديو التي تم إنشاؤها على وسائل التواصل الاجتماعي .

 

 

مميزات فيفا فيديو برو مهكر للاندرويد

 

 

 • تسجيل فيديو ممتاز وعالي الجودة
 • لديه محرر فيديو قوي
 • لديها 60 مؤثرات فيديو حية وجميلة
 • لديها عدة مواضيع
 • القدرة على إنشاء صورة في الصورة
 • القدرة على العرض والتحرير في وقت واحد
 • القدرة على إنشاء مقاطع فيديو للصور في معرض الهاتف
 • وعشرات الميزات الفريدة الأخرى

 

 

 

تغييرات إصدار VivaVideo Pro

 

 

 1. افتح جميع ميزات الإصدار المتميز من البرنامج دون أي تكلفة
 2. إزالة الإعلانات داخل التطبيق
 3. تأثيرات كاملة
 4. تقليل حجم ملف apk

 

 

لا تنسى تنزيل أفضل برنامج مونتاج للاندرويد Viva cut مهكر .