Grand Mountain Adventure مهكرة هو اسم أحدث إصدار من لعبة Android الجذابة والشائعة للغاية. أسلوب هذه اللعبة هو المغامرة والرياضة.

 

 

 

تم إنتاج هذه اللعبة ونشرها بواسطة شركة Toppluva AB للهواتف والأجهزة اللوحية التي تستخدم نظام Android الأساسي. كما يوحي اسم هذه اللعبة ، فإن هدفك الرئيسي هو التزلج في جبل ضخم بقفزات مختلفة. بالطبع ، يجب أن أقول إن الصوت الفريد والبيئة المصممة بشكل مثالي جعلا هذه اللعبة أكثر جاذبية. يمكنك أيضًا تشغيلها في وضع عدم الاتصال في أي مكان.

في لعبة الرياضة والمغامرة Grand Mountain Adventure Android ، عليك الذهاب إلى Chavosh في الجبال وعبور طرق مختلفة وتحقق رقمًا قياسيًا رائعًا لنفسك. بالطبع ، يجب أن يكون السجل على الإنترنت وليس في وضع عدم الاتصال. على طول الطريق سترى حيوانات مختلفة مثل الغزلان أو الدببة و .. أو سترى مروحيات تمر فوق رأسك ، وهذا يعني أن منشئ المحتوى قد اهتم بكل النقاط لجعل اللعبة جذابة. يتم توفير القدرة على استخدام التلفريك أيضًا للاستمتاع بمنظر اللعبة. أثناء التزلج على الجليد ، قد ترى انهيارًا جليديًا رهيبًا قادمًا نحوك ، وهذا هو سبب وجود العديد من المسارات الخفية في اللعبة والتي يجب أن تجدها أثناء الهروب من الانهيار الجليدي وتغيير مسارك ، وهو التحدي الرئيسي لهذه اللعبة. ايضا تحميل Score Hero 2 مهكرة و Mad Skills Motocross 2 مهكرة .

 

 

 

ميزات لعبة Grand Mountain Adventure مهكرة للاندرويد :

 

 

– يوجد أكثر من 220 مسار تزلج و 5 جبال
– نجح تصميم اللعبة الممتاز
– صوت اللعبة وموسيقاها جيد جدًا بحيث يمنحك إحساسًا بالهدوء أثناء اللعب
– تحكم بسيط وسلس
– هناك مناظر جميلة ورائعة في قلب الجبال
– لديه طريقة لعب إدمان لمحبي هذا النمط من الألعاب