1Tap Cleaner Pro مهكر هو أحد تطبيقات Android التي نشرها فريق Sam Lu المحترف مجانًا على Google Play ، يمكنك تحميله الان من موقعنا برابط مباشر يوجد اسفل الصفحة .

 

 

 

 

 

 تنظيف برو 1Tap Cleaner Pro مهكر :

 

 

1Tap Cleaner Pro مهكر قدم Sam Lu أحدث إصدار من تطبيق Android Cache Cleaner لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام Android. أسلوب هذا التطبيق هو التحسين. قدمت APKNOR أحدث إصدار من هذا التطبيق لزوارها. تمتلئ ذاكرة التخزين المؤقت للتطبيقات المثبتة على الهواتف والأجهزة اللوحية بمرور الوقت ، بالإضافة إلى شغل مساحة على الهاتف ، فإنها تؤدي أيضًا إلى إبطائه. لذلك ، من الضروري أن يكون لديك برنامج قادر على إدارة وحذف ذاكرة التخزين المؤقت والملفات غير المرغوب فيها. تطبيق ببساطة وكما يوحي اسمه ، ينظف جهازك بنقرة واحدة فقط ، ويحرر مساحة ذاكرة الوصول العشوائي ، ويحسن سرعته وأدائه في النهاية. يمسح التطبيق أعلاه محفوظات المواقع التي تمت زيارتها عن طريق مسح ذاكرة التخزين المؤقت للمتصفحات المثبتة. البرنامج لديه القدرة على مسح جهازك تلقائيا على فترات تحددها.

ومع أدائه الفريد في مجال التنظيف الدقيق للملفات الإضافية ، فقد تمكن من الحصول على درجة ممتازة من 4.5 من 5. يمكن استخدام هذا البرنامج الصغير والبسيط لمسح ذاكرة التخزين المؤقت ومحفوظات البحث وقائمة جهات الاتصال الحديثة. عندما تمتلئ مساحة الذاكرة بالكامل ، سنرى بطء سرعة الجهاز وخلل في البرامج ، لذلك نحتاج إلى مثل هذا البرنامج حتى نتمكن من حذف الملفات الإضافية وقائمة البحث في سجل المتصفح. يعمل هذا البرنامج على زيادة الذاكرة وتحسين سرعة جهاز Android عن طريق مسح المعلومات غير الضرورية ، والآن سيتم توفير أحدث إصدار لك أعزائي المستخدمين بشكل كامل ومصحح. ايضا تحميل تطبيق CCleaner 2020

 

 

 

 

ميزات 1Tap Cleaner Pro مهكر APK :

 

نظافة مخبأ
منظف ​​التاريخ والتاريخ
مسح قائمة المكالمات الواردة
منظف ​​الملفات الافتراضي
منظف ​​ذاكرة SD
احذف جميع ملفات التخزين
امسح كل سجلات محفوظات البحث والمتصفح
يعرض مقدار ذاكرة التخزين المؤقت وحجم الملف في عنصر واجهة المستخدم على الشاشة
امسح كل ذاكرات التخزين المؤقت والتواريخ على مسافة محددة
امسح ذاكرة التخزين المؤقت عندما تكون مساحة التخزين الداخلية منخفضة
قائمة البرامج المتبقية أو البيانات أو الكود أو الحجم الإجمالي أو اسم البرنامج