3D MMO Celtic Heroes مهكرة هو عنوان لعبة جديدة ورائعة في أسلوب الحركة ، صممتها وأصدرتها شركة One Thumb Mobile Ltd. كانت جميع ألعاب Open World رائعة لأنها تتيح للمستخدم استكشاف بيئة اللعبة بحرية كاملة واكتشاف أماكن جديدة. في هذه اللعبة ، هدفك الوحيد هو أن تصبح محاربًا حقيقيًا ، لذلك عليك المشاركة في معارك مختلفة وهزيمة خصومك. اللعبة متاحة على الإنترنت وستجري جميع المعارك في بيئات جذابة. ستلعب المباريات بشكل عشوائي تمامًا مع لاعبين آخرين حول العالم ، ويجب أن تضع في اعتبارك أن الخصوم الآخرين يتوقون أيضًا إلى الفوز ولن يخسروا بسهولة. هو أكل.

تعتبر اللعبة والتحكم في الشخصية أمرًا سهلاً للغاية وبمساعدة الأزرار الموجودة على الصفحة يمكنك توجيه شخصيتك بأفضل طريقة ممكنة.ومن الجدير بالذكر أنه بعد كل انتصار يمكنك تخصيص الشخصية المرغوبة تمامًا أو أثناء لعبة العثور على الأصدقاء. مختلفة لمساعدتهم على هزيمة المعارضين. تمكنت هذه اللعبة من الحصول على درجة 4.3 من 5 في متجر Google. ايضا تحميل لعبة Clash of clans مهكرة

 

 

 

 

 

ميزات لعبة 3D MMO Celtic Heroes مهكرة للاندرويد :

 

القدرة على التنافس مع لاعبين آخرين من جميع أنحاء العالم
التخصيص الكامل لشخصيتك
الصداقة مع لاعبين آخرين لهزيمة الخصوم
وجود 5 شخصيات مختلفة أثناء اللعبة
قم بمغامرات متنوعة في بيئات مذهلة
استخدم مجموعة متنوعة من الأسلحة والدروع للفوز
وجود أصناف جديدة لاستلام الذخيرة

 

 

 

 

لقد وضعنا لكم النسخة الجديدة من لعبة 3D MMO Celtic Heroes لأول مرة في إيران اليوم في فارسرويد ، بناءً على طلب المستخدمين الأعزاء ، دون الحاجة إلى البيانات ، ونأمل أن تستمتعوا بها ؛ كما هو محدد في الجزء العلوي من التدوينة ، فهي لعبة على الإنترنت وعلى الإنترنت وتحتاج دائمًا إلى الإنترنت لتشغيلها ، ويجب أن نعلن لك أن اللعبة لا تحتوي على إصدار تعديل وأن خوادم اللعبة قوية واللعبة غير مخترق لذلك لا تبحث عن إصدار وضع اللعبة.