Adobe Spark Post مهكر أصبح التصميم الجرافيكي سهلاً Premium – تم توفير أحدث إصدار من برنامج Adobe Spark Android بواسطة Adobe لجميع الأجهزة التي تحتوي على نظام Android الأساسي. اسلوب هذا البرنامج رسومي. قلة من الناس يتعاملون مع أجهزة الكمبيوتر ولم يسمعوا بعد باسم شركة البرمجيات العملاقة Adobe. منشئ برنامج Photoshop الشهير والعديد من برامج الرسوم البيانية وتحرير الفيديو وبناء المواقع وما إلى ذلك. تم فتح قدم هذه الشركة الكبيرة في تطبيقات Android لسنوات عديدة ، وغالبًا ما طورت نسخة الهاتف المحمول منتجاتها لمنصات iOS و Android.

Adobe Spark Post: أصبح التصميم الجرافيكي سهلًا ، وهو أيضًا أحد المنتجات الرسومية لهذه الشركة. باستخدام Adobe Spark Post ، يمكنك إنشاء تصميمات رسومية جميلة جدًا ومبتكرة. من الممكن أن تبدأ التصميم الذي تريده من الألف إلى الياء أو اختيار واحد من أكثر من 3000 قالب جاهز للبرنامج وتطبيق التغييرات التي تريدها فيه. هناك خطة جاهزة في البرنامج في كل مجال تحتاجه تقريبًا. باستخدام الأدوات المتوفرة فيه ، يمكنك بسهولة وبسرعة تنفيذ الملصق والبطاقة البريدية والتصميم والأفكار الذهنية. امسح صورة الفهرس

قم بإنشاء صور رسومية احترافية ومذهلة باستخدام Adobe Spark Post: أصبح التصميم الجرافيكي سهلاً Premium. قم بتطبيق مجموعة متنوعة من التأثيرات ومرشحات الألوان عليها. أضف النص الذي تريده بخطوط مختلفة وقم بإنشاء صور متحركة. قبل البدء في التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة صور بيئة تطبيق Android ، وإذا كنت مفتونًا برأيك ، فقم بتنزيله. تم منح درجة 4.5 على Google Play لتطبيق Android المذكور من قبل المستخدمين. الحصول على نقاط لا مثيل لها من إجمالي 5 نقاط ليس بالأمر المعقول ، ويؤكد نجاحه الكامل من قبل المستخدمين في جميع أنحاء العالم. إذا كنت من بين عشاق هذا البرنامج وعشاقه ، فمن المحتمل أيضًا أن يجذب انتباهك برنامج ibis Paint X مهكر وتطبيق Adobe Photoshop مهكر . تم اختبار تطبيق Android هذا وتشغيله بالكامل وبدون أي مشاكل.

 

 

 

 

 

ميزات برنامج Adobe Spark Post مهكر للاندرويد :

 

 

برنامج قوي لإنشاء تصميمات الجرافيك والبطاقات البريدية والملصقات والمزيد
القدرة على الكتابة على التصميمات بخطوط متنوعة وجميلة
أدوات متعددة لتسهيل التصميم
وجود لوحة ألوان لا نهائية
لديها أكثر من ثلاثة آلاف تصميم جاهز مع إمكانيات التخصيص
القدرة على عمل ملصقات وصور متحركة
القدرة على مشاركة الأعمال التي تم إنشاؤها على الشبكات الاجتماعية
لها تأثيرات وفلاتر وأيقونات مختلفة
جودة عالية جدًا للتصميمات التي تم إنشاؤها
متوافق مع الهواتف والأجهزة اللوحية ذات الشاشات بمقاسات مختلفة