Adventure in the huge Mountain مهكرة هو اسم أحدث إصدار من لعبة الاندرويد الجذابة والشعبية للغاية. أسلوب هذه اللعبة هو المغامرة والرياضة. تم إنتاج هذه اللعبة ونشرها بواسطة Toppluva AB للهواتف والأجهزة اللوحية التي تستخدم نظام Android الأساسي. كما يوحي اسم هذه اللعبة ، فإن هدفك الرئيسي هو التزلج في جبل ضخم بقفزات مختلفة. بالطبع ، يجب أن أقول إن الصوت الفريد والبيئة المصممة بشكل مثالي جعلت هذه اللعبة أكثر جاذبية. يمكنك أيضًا تشغيلها في وضع عدم الاتصال في أي مكان.

في لعبة Grand Mountain Adventure للرياضة والمغامرة على Android ، عليك الذهاب إلى Chavosh في الجبال وعبور طرق مختلفة وتحقق لنفسك رقمًا قياسيًا رائعًا. بالطبع ، يجب أن يكون السجل متصلاً بالإنترنت وليس غير متصل بالإنترنت. على طول الطريق سترى حيوانات مختلفة مثل الغزلان أو الدببة و .. أو سترى مروحيات تمر فوق رأسك ، وهذا يعني أن منشئ المحتوى قد اهتم بكل النقاط لجعل اللعبة جذابة. يتم توفير القدرة على استخدام التلفريك أيضًا للاستمتاع بمنظر اللعبة. أثناء التزلج على الجليد ، قد ترى انهيارًا جليديًا رهيبًا قادمًا نحوك ، وهذا هو سبب وجود العديد من الطرق المخفية في اللعبة التي يجب أن تجدها أثناء الهروب من الانهيار الجليدي وتغيير مسارك ، وهو التحدي الرئيسي لهذه اللعبة. تحميل هاي داي مهكرة

إذا كنت من بين عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة تسلق الجبال التي تعمل بنظام أندرويد وتقطع 2 لعبة مجانية لركوب الدراجات الجبلية.

 

 

 

 

ميزات لعبة Grand Mountain Adventure مهكرة للاندرويد :

 

 

– يوجد أكثر من 220 مسار تزلج و 5 جبال
– نجح تصميم اللعبة الممتاز
– صوت اللعبة وموسيقاها جيد جدًا بحيث يمنحك إحساسًا بالهدوء أثناء اللعب
– تحكم بسيط وسلس
– هناك مناظر جميلة ورائعة في قلب الجبال
– لديه طريقة لعب إدمانية لمحبي هذا النمط من الألعاب