Afterpulse هي لعبة جديدة برسومات عالية الدقة مذهلة وأسلوب لعب إدماني بأسلوب ألعاب الحركة من منظور شخص ثالث ، هيا حملها الان بنقرة واحدة .

 

 

تعرف على لعبة Afterpulse

 

لعبة Afterpulse مهكرة من استوديو GAMEVIL الشهير لنظام الاندرويد . لأول مرة في موقعنا ، سنقدمها لك ، لمحبي ألعاب الحركة ، ونوفر لك رابط التنزيل! هذه اللعبة تشبه إلى حد كبير سلسلة ألعاب Call of Duty ، باستثناء أن Afterpulse يتم تقديمها برسومات مذهلة لأجهزة الاندرويد ، والتي لا مثيل لها في نوعها! من ناحية أخرى ، سوف تذكرنا هذه اللعبة عبر الإنترنت والمجموعة بلعبة فري فاير مهكرة  الأسطورية .

 

حدد الجندي المطلوب وجمع الأموال بأي طريقة حتى تتمكن من شراء أسلحة جديدة ومضاعفة قوتك! تبدأ اللعبة بالممارسة وستدخل مراحل قصة اللعبة بعد فترة وجيزة ؛ كل شيء تغير ، هذا العنوان يجلب بالضبط الجيل التالي من لعبة الهاتف المحمول بأسلوب مطلق النار والحركة! حان الوقت للاستعداد لمعركة شرسة ومعركة ضخمة مع الجنود! تفاصيل ممتازة ومصممة خصيصًا لمنصة الجوال ، يجب أن يكون لديك إنترنت ثابت للاستمتاع الكامل بـ Afterpulse! سيكون لديك مئات الساعات من المرح مع هذه اللعبة ، إلى جانب اللعب السلس والفريد من نوعه ، يمكنك تجربة إثارة لعبة رقم واحد على جهاز الاندرويد الخاص بك .

 

كما هو مذكور في العنوان ، فأنت تواجه لعبة من منظور شخص ثالث ، مما يعني أنه مثل الألعاب الشهيرة مثل Modern Combat 5 ، يمكنك التحكم الكامل في شخصية اللعبة وتوجيهها والتحرك أينما تريد! إذا كان لديك سرعة إنترنت جيدة ، قم بتثبيت وتشغيل لعبة Afterpulse – Elite Army الآن ، ثم انضم إلى مجموعة وحارب أعداء المجموعة! كن جنديًا تحبه: قم ببناء جنديك ولعبه بلا حدود ،

 

 

 

 

مميزات لعبة Afterpulse – Elite Army مهكرة للاندرويد

 

 • رسومات عالية ومذهلة.
 • صوت مثير.
 • تصميم ممتاز وفريد.
 • وجود خطوات كثيرة وجذابة.
 • امتلاك مجموعة متنوعة من الأسلحة القوية والقاتلة.
 • القدرة على تخصيص جنديك.
 • امتلاك أماكن مثيرة للاهتمام بتصميم ذكي وقريب جدًا من الواقع.
 • تحكم سهل ومريح للعبة.
 • كونك شخص ثالث.
 • متوافق مع مجموعة متنوعة من الهواتف والأجهزة اللوحية
 • اللعب متعة والادمان
 • رسومات مذهلة عالية الجودة ثلاثية الأبعاد

 

 

وستساعدك جميع أنواع الملابس والوجوه في إنشاء جندي مخيف سيزرع الخوف في قلوب أعدائك! تتضمن ميزات اللعبة رسومات وحدة تحكم مذهلة ، ومجموعة متنوعة من المهام ورواية القصص ، وأكثر من 35 سلاحًا مختلفًا مع القدرة على الترقية ، وإمكانية القتال متعدد الأشخاص حتى 8 أشخاص ، وإمكانية تخصيص الشخصية الرئيسية ، والتحكم في الصوت واللمس الممتاز واللعب الإدمان! يمكنك تنزيل هذه اللعبة الرائعة من موقع APKNOR وتكون من أول المستخدمين العالميين الذين يختبرونها .