Age of Magic مهكرة هي لعبة تقمّص الأدوار تجلب معارك RPG خيالية إلى هواتف Android. هيا حملها الان من موقع العاب اندرويد مهكرة .

 

 

 

فكرة حول لعبة Age of Magic :

 

عصر السحر – منذ العصور القديمة ، كان الناس يحلمون دائمًا بنوع من القوة يسمى السحر. يُعتقد أن هذه الطاقة المعجزة يمكن أن تجعل نفسها أكثر حميمية مع الإله. في الواقع ، هناك أشخاص يُطلق عليهم السحرة والذين من المفترض أن يمتلكوا هذه القدرة ولكن كل شيء ليس لديه ما يثبت. كلهم موجودون فقط في القصص. لكن بالطبع ، اللعبة هي عالم يصنعه الناس لتلبية احتياجاتهم. يتم إنشاء العوالم السحرية مع العديد من الاختلافات لإرضاء أغرب خيال الإنسان. هنا عليك أن تدخل دور البطل الملحمي وتقاتل مع عناصر العالم القديم. مرحبًا بكم في عصر السحرة والفرسان والتنين! حارب الأعداء بالجحافل الملحمية على بقايا العالم السحري القديم.

 

أولاً ، قم بتشكيل فريق مكون من 5 أبطال واكتشف قصصهم في وضع الحملة ، وهزيمة لاعبين آخرين في معارك لا تُنسى في وضع لاعب ضد لاعب للوصول إلى قمة الساحة أو البطولة وإثبات مهاراتك في التحديات المقبلة. احضرها.اجمع الأبطال الأسطوريين وادخل في المعارك وحارب في ساحات كبيرة. من شخصيات Cobolds و Elves و Demons و Druids و Changelings و Dragons و Ra’Archnes والمزيد ، يمكنك اختيار شخصيتك المفضلة! قابل الأبطال الأسطوريين وقاتل أعداء مخيفين في معارك ملحمية. تابع قصة Roland the True Mage وسعيه لاكتشاف برج الظلام. ادخل إلى الظلام وواجه القتلة. أيضا تحميل لعبة Modern combat 5 مهكرة .

 

 

 

ميزات لعبة Age of Magic مهكرة للاندرويد :

 

اجمع الأبطال الأسطوريين
اختر من بين شخصيات Cobolds والجان والشياطين والتنين
قاتل مع أعداء أقوياء واكسب مكافآت فريدة
أكثر من 60 بطلًا ملحميًا بأسلحة قوية ودروع وقدرات نادرة
معارك ملحمية سريعة ولكن تكتيكية مع صور مذهلة
العديد من طرق اللعب المختلفة
حضور مقبرة الرعب ووادي الكنز
واجه شخصيات معقدة