Age of War 2 هي واحدة من الألعاب الإستراتيجية الرائعة، تمكنت من الحصول على درجة ممتازة من 4.4. تسبب الإدمان ويمكن لجميع الأعمار القتال بطريقتهم الخاصة.

 

 

 

أصدرت Max Games Studios إصدارًا جديدًا من لعبة Age of War 2  للأجهزة الذكية التي تعمل بنظام التشغيل Android. أسلوب العمل إستراتيجي. تبدأ في محاربة أعدائك من وقت ركب البشر الأوائل على كائنات ما قبل التاريخ ، ومن خلال كسب أموالك ونقاطك ، ستنتقل تدريجياً نحو حضارة جديدة. استمر على هذا النحو ، من عصور ما قبل التاريخ إلى الحضارات المستقبلية. حاول الوصول إلى الحروب الحديثة وتجربةها . سترى كل القوى والأسلحة الكبرى في التاريخ في هذه اللعبة ، الفرسان ، الرماح ، جنود الحرب العالمية الثانية ، أسلحة نابليون و … التي ضاعفت من إثارة هذه اللعبة.

في Age of War 2 ، يمكن لكل لاعب المشاركة في 4 أوضاع بمستويات مختلفة من الصعوبة والتغلب على تحدياته. استخدم التعاويذ العالمية المدمرة مثل النيازك النارية أو العواصف الرعدية أو قاذفات الحرب العالمية الثانية لتطهير ساحة المعركة وإسقاط كل من الجنرالات العشرة أمامك بطريقتك الخاصة.

 

 

 

تم وضع الإصدار المهكر من موقع ألعاب مهكرة على موقعك للتنزيل المجاني ، أيها الأصدقاء الأعزاء.

 

 

أولاً ، عليك تدريب جيش ضخم من رجال الكهوف للاستعداد لمعارك كبيرة مع الأعداء. خصومك هم روبوتات عملاقة من الجيل التالي ، لكل منها قواتها الخاصة.هناك وحدات مختلفة يتم تدريبها في 7 مراحل قتالية فريدة تمامًا. إجمالي 29 وحدة عسكرية التي يمكنك استخدامها لإطلاق النار على أبراج وقواعد العدو ونقترح عليك تنزيل امونج اس مهكرة للاندرويد وان كنت مهتما بألعاب الاستراتيجية نقترح عليك كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

 

 

ميزات لعبة Age of War 2 مهكرة للاندرويد:

 

 

  • العب ضد 10 جنرالات مميزين ، لكل منهم إستراتيجياته الخاصة
  • الوضع الكلاسيكي لفتح سيد العالم السفلي
  •  فيلم صوتي جديد للوضع العام
  • هناك 4 أنواع من الصعوبة
  • اللعب الادمان

 

 

التغييرات في إصدار Age of War 2 

 

  1.  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
  2.  رسومات اللعبة المحسنة.
  3.  وضع الجنرالات مفتوح