Age of Z مهكرة عصر الزومبي هو اسم إصدار جديد من لعبة Android الشهيرة. قدمت apknor أحدث إصدار من هذه اللعبة لزوارها. تم توزيع هذه اللعبة بواسطة شركة Camel Games، Inc.

 

 

 

اسلوب هذه اللعبة استراتيجي. تعتبر لعبة استراتيجية عصر الزومبي الشهيرة Android واحدة من أفضل ألعاب الزومبي وأكثرها جودة حتى الآن ، والتي تمكنت من العثور على العديد من المعجبين في العالم وحصلت أيضًا على تصنيف جيد من المستخدمين على Google Play.

في لعبة إستراتيجية الأندرويد Age of Z ، تم تدمير عالمك. انتشر فيروس مميت عبر الكوكب ، مما جعل العديد من الأشخاص يتحركون للموت ، لكن بعضهم تحور مع مرور الوقت وأصبح أكثر خطورة. لم يتبق للبشرية الآن سوى القليل على الكوكب الذي يحاول البقاء على قيد الحياة ، والذي ينقسم إلى فئتين. بشر قاسون يقتلون أجناسهم من أجل البقاء على قيد الحياة من أجل نهب مواردهم ، والمجموعة الثانية من الأشخاص الذين قرروا بناء عالم أفضل لأنفسهم والعيش معًا وأخذ الزومبي. أنت الآن في دور القائد الذي يجب أن يبني قاعدتك ويوسعها لأن جيوش الزومبي الكبيرة من جميع أنحاء العالم تتحرك لتدمير الناجين ، لذلك عليك أن تقف في وجههم وتبني هياكل دفاعية وأن يكون لديك جيش قوي جدًا. . يقوم لاعبون آخرون في هذا العالم ببناء قواعد ، بعضهم متحالف معك ، لكن البعض الآخر يريد تدميرك. عليك أن تقف في وجههم ببناء جيش كبير ، وقبل أن يهاجموك ، تهاجمهم ومواردهم. نهب.

يمكنك مشاهدة الصور والمقطورة الخاصة باللعبة قبل تنزيلها أولاً ، وإذا كانت اللعبة المفضلة لديك ، فقم بتنزيلها. على Google Play ، حصل المستخدمون على درجة 4.7 لهذه اللعبة. الحصول على درجة عالية جدًا من إجمالي 5 نقاط ليست فرصة ، وتشير إلى أنها جذبت انتباهًا لا مثيل له من العديد من المستخدمين حول العالم. نوصي الزائرين المهتمين بهذه اللعبة بزيارة آخر لعبة Last Empire-War Z مهكرة و لعبة ببجي مهكرة . هذه اللعبة الشعبية والجذابة ستبقيك مشغولا لفترة طويلة.

 

 

 

 

ميزات لعبة Age of Z مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– قم ببناء القاعدة وتوسيعها باستخدام مقويات مختلفة
أن تصبح أكبر قاعدة عسكرية وناجية
– وجود قوى جيش مختلفة لكل منها قدرات مختلفة
– القدرة على تكوين تحالفات مع أصدقائك أو الانضمام إلى تحالفات أخرى
– القدرة على رفع مستوى قوات جيشها ومختلف مباني المستشفيات التي اتخذت في الهياكل الدفاعية
– لعبة رائعة على الإنترنت في عالم مليء بالزومبي