Agent Action مهكرة هي لعبة حركية وأركيد لها طريقة لعب جذابة للغاية بحجمها الصغير. كانت هذه الشركة ناجحة للغاية في صنع ألعاب صغيرة ولكنها جذابة للغاية.

 

 

 

تم توزيع اللعبة بواسطة SayGames Studio للهواتف والأجهزة اللوحية بنظام التشغيل Android. لعبة Special Agent وهذه المرة ، من خلال صنع هذه اللعبة ، كانت قادرة على اكتساب الكثير من الشعبية على Google Play.

في Agent Action أنت في دور وكيل محترف هدفه هو إنقاذ العالم. هناك شخصيات ووكلاء مختلفون في اللعبة يمكنك الاختيار من بينهم.

 

من حيث الأداء ، لا يختلف الوكلاء وأسلحتهم فقط مختلفة. تبدأ مهمتك عندما يريد شخص يدعى دكتور إيفيلز بدء حرب كبيرة في العالم وشكل جيشًا لهذا الغرض وهدفه تدمير الأرض. إنه يريد استخدام الأسلحة الموجودة تحت تصرفه لإخراج البشرية من الانقراض. أنت الوحيد القادر على إيقافه وجيشه. لذا أدخل مهام هذه اللعبة واصطحب شعبه واحدًا تلو الآخر للوصول إليه وتدميره. أنت وحدك في هذه اللعبة وفي كل مرحلة أنت وحدك ، أي أنك لا تحتاج إلى مساعدة وعليك أن تمر بالمراحل بمفردك وأن تنقذ العالم.

إذا كنت من محبي ألعاب الاستراتيجية ، فلا تفوت هاي داي هذه اللعبة الجميلة.

 

 

مميزات لعبة Agent Action مهكرة للأندرويد

 

– وجود أسلحة مختلفة ذات قدرات وسلطات مختلفة
– تصميم بسيط ولكن مع الاهتمام بالتفاصيل
– لديها لعبة جذابة وممتعة
– الاختباء خلف الصناديق وإطلاق النار على الأعداء
– أنقذ العالم ودمر الدكتور إيفيلز
التغييرات على إجراء الوكيل 1.1.0
– تمت إضافة وكيل جديد
– تحسينات مختلفة مع ميزات جديدة أخرى

 

مميزات إصدار Agent Action مهكرة

 

– لديك الكثير من المال
– تمت إزالة الإعلانات
– الشخصيات غير مقفلة