All Status Saver for WhatsApp هو تطبيق صغير لحفظ حالة WhatsApp في معرض الهاتف. تضيف حالة التنزيل الجديدة مقاطع فيديو مثيرة للاهتمام وصور حالة إلى ذاكرة الهاتف بسهولة.

 

 

يعد All Status Saver في الواقع أفضل تطبيق لحفظ الحالة لتخزين أحدث مقاطع فيديو الحالة ، وهناك خيار آخر وهو أنه يمكنك مشاركة مقاطع فيديو الحالة بسهولة من خلال التطبيق نفسه. لذا يساعدك برنامج تنزيل الحالة على تنزيل الحالة ومشاركتها بسهولة وبسرعة.

يقوم البرنامج بحفظ الصور ومقاطع الفيديو عالية الدقة في قسمين ، وتنزيل الصور ومقاطع الفيديو بشكل منفصل. وبشكل أكثر تحديدًا ، يقوم Status Downloader بتقسيم جميع الصور والمنشورات والاقتباسات والصور إلى فئة صورة واحدة ، والمقاطع المتحركة ومقاطع الفيديو وقصص تنسيق الفيديو في عمود فيديو معين. نقترح عليك YoWhatsApp MiNi .

 

 

 

ميزات  All Status Saver For WhatsApp APK للاندرويد :

 

 1. تنزيل حالة الصورة والفيديو
 2. حفظ الصور ومقاطع الفيديو بشكل فردي
 3. وضعیت يمكن حذف الحالة عند عدم الحاجة إليها
 4. جدید الإبلاغ عن حالة جديدة مباشرة
 5. إذا كنت في عجلة من أمرك ومشغول ، فاحفظه لمشاهدته لاحقًا
 6. أوضاع متعددة لتجميع الحالة

 

 

جدول تنزيل الحالة – تنزيل مقاطع الفيديو والصور باختصار هو أداة حفظ الحالة التي تجمعها بسهولة في قسمين من الصور ومقاطع الفيديو بحيث يمكنك مشاهدتها بسهولة في وقت آخر أو استخدامها كحالة أو مشاركة. يمكن أيضًا إزالة أي صورة أو مقطع فيديو تم تحميله من التطبيق بسهولة.

يمكنك أيضًا تعيين الصور التي تم تنزيلها حتى لأغراض أخرى مثل شاشة التوقف وورق الحائط عالي الدقة ، ويمكنك مشاركة المقاطع مع الآخرين إذا أردت. يمكن استخدام تطبيق حفظ الحالة هذا مع هذه الخيارات الغنية والمتعددة الاستخدامات.

بالإضافة إلى ذلك ، يتم الحفاظ على جودة صور الحالة المخزنة جيدًا ، بالإضافة إلى برمجة مشغل فيديو داخلي لتشغيل مقاطع فيديو الحالة المخزنة وان كنت ترغب في نسخة تيليجرام الذهبي  .

 

 

الميزات الأخرى لتطبيق حفظ ستوري الواتس اب للأندرويد 2021 :

 

آسان تنزيل سهل وسريع لأحدث الحالة
✔ احفظ جميع القصص والكلمات والاقتباسات والصور وأغاني الفيديو والمقاطع القصيرة المضحكة
آسان سهولة المشاركة والإرسال من قسم مجموعة التطبيقات
✔ إزالة المحتوى غير المرغوب فيه
حفظ متعدد وحذف وإرسال / مشاركة حالة
✔ سهولة الإرسال حتى بدون حفظ الحالة
تخزين سهل وسريع
العب بسرعة في عارض الصور ومشغل الفيديو

 

 

كيفية استخدام برنامج تخزين الحالة :

 

 •  قم أولاً بتنزيل All Status Saver ثم انقر فوق أي حالة أو مقطع فيديو أو صورة.
  تحقق من الحالة / القصة المرغوبة.
  ذخیره انقر فوق زر حفظ للحفظ في وحدة التخزين الداخلية / المعرض.
 •  يتم أيضًا عرض خيارات أخرى على الشاشة ، يمكنك استخدامها كخيار.
  يتم تحديث حالات المشاهدة تلقائيًا في حالة التنزيل.