Almost a Hero مهكرة هي مثال ناجح لألعاب لعب الأدوار التي تسبب الإدمان والتي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب Bee Square Games مجانًا في Android Market وتمكنت من جذب انتباه العديد من اللاعبين. تأخذك قصة اللعبة إلى فضاء قديم مصمم بطريقة خيالية وعليك خوض معارك مختلفة وتدمير الأعداء.

 

في لعبة تقمص الأدوار الرائعة هذه ، ستلتقي بـ 11 من الأبطال غير المهرة الذين يجبرون على الانطلاق في رحلة مليئة بالمغامرات. لديك الآن فريق من الأبطال غير الكاملين الذين يجب أن تتحول إلى أبطال حقيقيين خلال هذه الرحلة الملحمية. علمهم كل شيء من صفر إلى مائة ليصبحوا بطلًا ويشكلوا فريقًا ماهرًا من خلال تدريبهم. يجب أن يتعلموا مهارات مثل قوة السيف ، وكيفية استخدام القوى السحرية ، وكل ما يتم استخدامه في المعركة. بالتزامن مع الأنشطة المذكورة أعلاه ، يجب عليك فتح الأسرار الخفية والتعاويذ الخفية من خلال استكشاف الأراضي القديمة وتجهيز أبطالك بالعناصر السحرية.

منح المستخدمون اللعبة درجة 4.7 على Google Play. كسب نقاط السوبر من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس من قبيل الصدفة ، ويشير إلى انتشاره على نطاق واسع بين العديد من المستخدمين حول العالم. يُنصح عشاق لعبة Almost a Hero بإلقاء نظرة على مملكة كلاش أوف كلانس مهكرة و فيفا موبايل مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة Almost a Hero مهكرة للاندرويد :

 

 

– هناك 16 شخصية في اللعبة
– علم مهارات مختلفة للعبة عديمة الفائدة لتصبح فارسًا
– القدرة على ترقيتها
– وجود الاثار وفتحها
– لديها طريقة لعب جذابة والادمان
– لديها تصميم جيد جدا
– له صوت لا تشوبه شائبة
– عرض اللعبة حتى ينجح الشخص الكسول ويحقق أحلامه إذا أراد ذلك

 

 

 

 

التغييرات إلى Almost a Hero – Idle RPG Clicke 4.9.3

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– تمت إضافة مهام جديدة.
– زيادة التحديات الجديدة.
– تمت إضافة ميزات جديدة أخرى.