Alpha Guns 2 مهكرة تم توفير أحدث إصدار من أسلحة Alpha 2 للأندرويد المثيرة بشكل لا يصدق بواسطة Rendered Ideas لجميع الأجهزة التي يكون نظامها الأساسي Android. أسلوب لعبة الحركة هو الحرب. وضعت APKNOR هذه اللعبة على موقعها لأول مرة في إيران. عاد بطلنا MAx مرة أخرى لإنقاذ العالم. في Alpha Guns 2 ، عليك أن تلتقط سلاحك وتذهب في معركة مع الأعداء الموجودين في طريقك وتطلق النار عليهم جميعًا لتدميرهم. ستواجه زعماء أقوياء في اللعبة ، لذا اجمع كل حواسك لإلحاق الهزيمة بهم وإعادة السلام إلى هذا العالم. جميع أنواع طائرات الهليكوبتر والدبابات وسفن الفضاء وما إلى ذلك في طريقك ، لذا دمرهم جميعًا بالأسلحة الموجودة تحت تصرفك حتى تتمكن من إكمال مهام هذه اللعبة الرائعة بنجاح.

لذا انطلق واستخدم معداتك الحديثة والجديدة وافتح أسلحة جديدة مثل Alpha. تعمل عناصر التحكم باللمس على تسهيل الأمر عليك ، ويمكنك التحكم في الشخصية الرئيسية من خلال النقر على الشاشة. تساعد الرسومات المذهلة والموسيقى التصويرية المثيرة في زيادة جاذبية اللعبة وتجعل من الممكن اجتياز المستويات الصعبة.

تم تنزيل Alpha Guns 2 حوالي 5000 مرة بواسطة مستخدمي Android في جميع أنحاء العالم حتى الآن ، ومن المثير للاهتمام معرفة أنه حصل على درجة 4.2 من 5.0! يمكنك أولاً مشاهدة صور طريقة اللعب وأخيراً ، إذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيلها بنقرة واحدة من خوادم موقعنا عالية السرعة. أخيرًا ، تم اختبار اللعبة من قبلنا وتشغيلها دون أي مشاكل.

 

 

 

 

ميزات لعبة Alpha Guns 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

– هناك مجموعة متنوعة من الخطوات الصعبة
– مواجهة الرؤساء المختلفين وإلحاق الهزيمة بهم
– وجود مجموعة كبيرة من الأعداء
– لديه ضوابط ممتازة وسلسة.
– لديه طريقة لعب جيدة.
– مؤثرات صوتية فريدة من نوعها.
– لديه رسومات ثنائية الأبعاد ممتازة.
– حارب ضد أعداء مختلفين.