Anger of Stick 5 مهكرة النسخة الخامسة حملها الان مهكرة جاهزة بالنقر على زر التحميل APK MOd واستمتع بهاك الأموال لا نهاية.

 

 

 

من تطوير استوديو تطوير ألعاب J-PARK لأجهزة Android ستنشر عارضة الأزياء غضبها على عارضات الزومبي. قصة اللعبة هي أن مجموعة غامضة جاءت إلى مدينة البشر و ضحت ببعض البشر البشرية البريئة لتجاربهم السرية وهي من أسلوب الحركة وقتال الزومبي عند تحميلها من موقعنا ستجد كل شيء مفتوح أسلح ومراحل وغيرها من التفاصيل التي يصعب الحصول عليها.

 

 

 

في لعبة Anger of stick 5: zombie ، جاءت مجموعة من الأشرار إلى مدينتك وضحوا بالأبرياء في المختبر من خلال بناء مختبر ، والآن تحول آلاف الأشخاص إلى زومبي والوضع في المدينة فوضوي للغاية. كان. الآن ، وظيفتك كقصص هي أخذ أسلحتك المميتة والوقوف أمامهم ومنعهم من تحقيق أهدافهم الشريرة. إن أمل أهل المدينة فيكم والمجموعة التي شكلتموها ، لذا قفوا بكل قوتكم أمام هؤلاء الناس وحاربوا أعداءكم بطائرات هليكوبتر وروبوتات. إن سرعة عملك في هذه اللعبة مهمة جدًا لأنه إذا أهملت إطلاق النار ، فسوف يتغلب عليك الأعداء وسوف تهزم.

 

تم تثبيت هذه اللعبة ما يقرب من 5000000 مرة بواسطة معجبين سوق Google Play وحده. إذا كنت من محبي هذه اللعبة ، فإن لعبة Plants vs Zombies 2 مهكرة ستجذب انتباهك على الأرجح. وضعنا نسخة mod على خوادمها للتنزيل مجانًا وللمهتمين بهذه اللعبة.

 

 

مميزات لعبة Anger of stick 5 مهكرة جاهزة

 

 

– اجمع 6 مساعدين لمساعدتك في اللعبة
– استخدم 3 مساعدين في كل هجوم
– لديه بيئة رسومات ثنائية الأبعاد رائعة
– أخرج أعدائك من المدينة وأنقذ الناس
– صوت جيد جدا
– لديه تحكم ممتاز باللمس

 

تغييرات في اصدار Anger of stick 5 1.1.15

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– تمت إضافة الوضع الدفاعي.
– تم إضافة سلاح جديد

مميزات النسخة المهكرة Anger of stick 5 :

 

– لديه مال لا نهائي.
– حذف جميع الإعلانات.