Angry Birds Goal هي لعبة كرة قدم من سلسلة ألعاب Angry Birds الشهيرة والشعبية.يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

فكرة Angry Birds Goal مهكرة

 

 

في فريق كرة قدم ضد خصم (فريق يتكون من الخنازير) وقررت الصعود إلى المركز الأول في لوحة النتائج. في هذا الفريق ، تلعب الدور لاعب عادي ولديك عادة أن تتجه نحو النجاح بالتنسيق مع أعضاء الفريق الآخرين ، لكن لا تنس أن دورك الطبيعي سيكون له تأثير كبير على نجاح الفريق بأكمله وهي مشابهة للعبة الشهيرة سكور هيرو مهكرة مثل هذه الألعاب لها طابع خاص تركز الشركة المطورة لها على التفاصيل الصغيرة حتى تجعل من اللعبة تحفة لا مثيل لها .

 

 

Angry Birds Goal الذي تم تصميمه وتقديمه مؤخرًا من قبل شركة Rovio Entertainment الشهيرة ، وهو مناسب لأجهزة Android ، لم يسبق له مثيل حتى يومنا هذا ، نظرًا للعوامل التي تلعب دورًا مهمًا للغاية وفعالًا في تحقيق جودة اللعبة. هناك أشياء مثل الرسومات الرائعة ، والمراوغات ، والتمريرات ، والتسديدات بمجرد تمرير إصبعك ، وميزات أخرى تقربك من هذا الهدف. هدفك الرئيسي الوحيد في اللعبة هو التقدم بالفريق إلى الجزء الأول من لوحة النتائج ، وهو أمر غير ممكن إلا بهزيمة الخنازير.من خلال تحسين السرعة والتقنيات الخاصة والتنسيق مع الفريق ، ستتمكن من هزيمة الخصم يمكن ذكر التدريب المتكرر والثقيل الذي يلعب دوراً جيداً في بناء لاعب محترف. إن حضور المؤتمرات والإجابة على أسئلة المراسلين سيجعلك تبدو لاعبًا محترفًا حقيقيًا ، والذي سيسمح لك بمرور الوقت بتعيين مدرب جديد أو حتى تغيير زي الفريق وأحذيته. تضافرت جميع عناصر اللعبة لتوفر لك لحظات منعشة.إذا كنت مهتمًا بالطيور الجميلة والغاضبة ، فلا تفوت هذه اللعبة Angry Birds 2 مهكرة .

 

 

 

مميزات لعبة Angry Birds Goal مهكرة :

 

 

  1. هذه اللعبة رائعة والادمان
  2. الرسومات والصوت المفضل
  3. امكانية تغيير الملابس او الاحذية او الاستعانة بالطاقم وبالطبع مدرب الفريق
  4. تعلم المهارات الفنية وتوسيعها لتحسين وتطوير الفريق
  5. لديه ألعاب مصغرة جذابة ومتنوعة لكسب أكبر عدد ممكن من النقاط
  6. أدوات تحكم باللمس بسيطة وسلسة والقدرة على أداء حركات مشابهة للتمريرات والمراوغات و …