Angry Birds Legends مهكرة عبارة عن سلسلة من ألعاب Angry Birds المشهورة والشعبية ، هذه المرة تصور مغامرات جديدة من مدينة Angry Birds .

 

 

Angry Birds Legends لأن أرض الطيور الغاضبة لم تشهد السلام من قبل. مرة أخرى مع وصول الوافدين الجدد والتنين المخيف ، تسود الفوضى في المدينة ، ويجب على الأبطال أن يتكاتفوا ويستعدوا لمحاربة هذا التهديد الكبير. قبل فوات الأوان…في هذه اللعبة ، عليك جمع فريق من الأبطال من جميع الأعراق لتدمير قوى الشر التي تهدد الحياة! اجمع قائمة شخصيات Angry Birds ووجوه جديدة. احصل على الكنوز ونسق أبطالك لجعل فريقك أقوى. جهز فريقك للوقوف في وجه الغرباء واستعادة السلام وإنقاذ الكوكب .

 

في Angry Birds Legends مهكرة قم بتشكيل فريق من الأبطال ثم استأجر عدائين وخنازير وبشر غاضبين لتشكيل مجموعات قوية. بالاعتماد على قدرات أبطالك ، الصعود إلى المستوى التالي وتحديث قدرة ألعابك لتصبح أقوى من ذي قبل. اختر زملائك في الفريق ذوي القدرات التكميلية ، واختر الفريق المناسب لكل معركة ، وحدد المهارات التي تختار التغلب عليها. الجمع بين القدرات خلال الحرب يزيد من قوتهم. يمكنك أيضًا استئجار أبطال أسطوريين وأسطوريين للمشاركة في المعارك. يوصى بهذا الإصدار من انجري بيرد لمحبي ألعاب RPGs أو مغامرات الخيال. في Angry Birds Legends ، تقدم الآلاف من الشخصيات لجمعها ، وبطل فريد ، ومجموعة متنوعة من المعارك والمعارك.

 

 

مميزات و قدرات لعبة Angry Birds Legends مهكرة للاندرويد :

 

حضور شخصيات Angry Birds الشعبية والقوى الجديدة

الآلاف من الشخصيات لجمع وتحسين مهاراتهم

تجربة RPGs القتال الخفيفة مع Angry Birds

تشكيل فريق من الأبطال الأسطوريين المشاركين في المناسبات الخاصة

استخدم تعاويذ مذهلة

القدرة على اللعب عبر الإنترنت مع لاعبين من جميع أنحاء العالم

رسومات الكرتون والخيال

العب في مجموعة متنوعة من الأماكن والبيئات والجزر المختلفة

الرسومات HD أفضل بكثير من الإصدارات السابقة