Angry Gran Run مهكرة أنت تلعب دور امرأة عجوز وعليك مساعدتها على الهروب من الديناصور العملاق. ابذل قصارى جهدك وانقذ نفسك من خلال تخطي العقبات أمامك يمكنك أيضا تحميلها مهكرة جاهزة بنقرة زر واحدة .

 

 

 

Angry Gran Run ساعد الجدة الغاضبة على الهروب التي تعتبر وفقًا لـ Google Play ضمن مجموعة ألعاب السباقات ، تشبه ألعاب ركوب الأمواج في مترو الأنفاق أو الألعاب المماثلة التي تم تقديمها بنهج أكثر جاذبية وهي مشابهة للعبة الشهيرة صب واي مهكرة .

 

 

تذكرنا طريقة اللعب بالأفلام التي دخلت فيها الديناصورات إلى المدينة ودمرت المدينة، البيئة أمامك هي شوارع المدينة. هناك العديد من الحفر والعقبات في المدينة التي ستواجهها إذا واجهتها. ثم عبورهم. اربح جميع العملات والنقاط أثناء الحركة حتى تتمكن من زيادة قوتك عن طريق شراء المعدات.

 

 

قدم أبك نور هذه اللعبة لأول مرة في إيران بناء على طلب متكرر من زوارنا الأعزاء. أسلوب اللعبة هو المغامرة والسباقات. مع تزايد شعبية الألعاب ذات أسلوب الجري ، تحول مطورو الألعاب إلى هذا الأسلوب وأنتجوا العديد من الألعاب في هذا النوع. في Angry Gran Run ، دخلت جدتي المستشفى لفترة طويلة. يهرب أخيرًا بخطة مفصلة ومحسوبة. مهمتك في اللعبة هي مساعدة الجدة الغاضبة على تخطي العقبات المختلفة من خلال الركض في شوارع المدينة.

 

سلِس طريقك بالقفز والحركات الحلزونية. وأخيراً ، أنقذ جدتك منها بتضليل التنين البري. هناك العديد من العقبات في طريق اللعبة. تجنب ضربهم وتخطيهم بالقفز والقفز.
إذا كنت مهتمًا بألعاب مغامرات السباق ، فتأكد من تنزيل هذه اللعبة. إذا كنت أحد عشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا temple run مهكرة .

 

 

ميزات لعبة Angry Gran Run مهكرة

 

 

  1.  طريقة لعب مختلفة بحركات جذابة
  2. رسومات عالية وتأثيرات بصرية مثيرة للاهتمام
  3. معدات مختلفة للشراء
  4. عدة أنواع من الملابس للجدة
  5. القدرة على تقاسم النقاط

 

 

 

 

يمكنك أيضًا الحصول على جدتك المفضلة عن طريق شراء مجموعة متنوعة من الملابس. مدن مثل نيويورك وروما في انتظارك. الشركة التي صنعت هذه اللعبة تسمى Ace Viral ، والتي أصدرت للتو إصدارًا جديدًا لمستخدمي Android مجانًا. يمكنك الآن تنزيل Angry Gran Run مهكرة هذه من خلال موقع العاب مهكرة .