aquapark.io هي واحدة من أكثر الألعاب شعبية من استوديو تطوير ألعاب VOODOO ، وصلت إلى ملايين التنزيلات في وقت قصي يمكنك تنزيلها بنقرة واحدة.

 

 

 

 

قد تكون على اهتمام Crowd City مهكرة هي أيضا مطورة من نفس الشركة يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة مثلها مثل روبلوكس مهكرة .

 

 

 

كل مايخص aquapark.io

 

 

هذه اللعبة المثيرة هي في فئة ألعاب الحركة وهي غير متصلة بالإنترنت. في هذه اللعبة ، تلعب دور السباح الذي يتعين عليه التنافس مع السباحين الآخرين في مسابقة مثيرة ، والتي ، كما يوحي الاسم ، تجري في حديقة مائية.

 

عليك أنت ومنافسيك في هذه الحديقة المائية تسلق جميع أنواع الشرائح الكبيرة والمتعرجة وفي نفس الوقت عليك محاولة تجاوزهم للوصول إلى نهاية الشريحة ، ولكن هذه المنافسة ليست بهذه البساطة كما قيل وهناك بعض يجعلها أكثر تحديًا وإثارة.

على سبيل المثال ، يجب أن تحاول تشتيت انتباه منافسيك وتجاوزهم ، وللقيام بذلك ، يمكنك التغلب عليهم. عند الصعود إلى المستويات الأعلى ، تصبح اللعبة أكثر صعوبة ، فعلى سبيل المثال ، في مرحلة واحدة ، بدلاً من التنافس على شريحة واحدة ، تجري المنافسة على شرائح متتالية ، وبعد طول شريحة واحدة ، يتم وضع شريحة عملاقة أخرى. حاول الحفاظ على رصيدك في أي شريحة بأي طول للفوز بالميدان.

في المظهر ، تبدو طريقة اللعب بسيطة ، إذا كان لا بد من القول إن هذه اللعبة تتطلب الكثير من المهارة ، ولكن يمكن اكتساب هذه المهارة من خلال لعب بضع جولات واجتياز عدة مراحل.

 

 

 

ميزات لعبة Aquapark.io

 

الرسومات 
تم تصميم خلفية اللعبة بشكل احترافي ومذهل للغاية ، وهي تستخدم مجموعة متنوعة من الألوان التي تخلق تأثيرات بصرية جيدة ، ولكن على عكس الخلفية الاحترافية للغاية ، قد يبدو تصميم الشخصيات بسيطًا جدًا ، ولكن بسبب الاهتمام بالتفاصيل وكذلك الرسومات عالية الجودة والتلوين الممتاز يمكنك الاستمتاع ببيئة جذابة وجذابة.

باختصار ، تم تصميم اللعبة بحيث يتخيل اللاعبون أنفسهم في فضاء المتنزه المائي.في الواقع ، تعطي التصميمات اللعبة حالة واقعية.

 

ميزات أخرى لـ aquapark.io
تعمل  في وضع عدم الاتصال ولا تتطلب أي بيانات ، ويمكن تثبيتها على معظم الهواتف الذكية. متاحة مجانًا في متجر Play وحتى الآن قام أكثر من 50 مليون شخص بتنزيل اللعبة وتثبيتها.
تتميز اللعبة بطريقة لعب بسيطة وسلسة ، كما أن التحكم في سباح اللعبة أمر سهل ، وكانت عملية إتقان اللعبة سهلة ، كما أن طريقة اللعب تسبب الإدمان. تتميز تأثيرات الفيديو والصوت لهذه اللعبة بجودة جيدة وستساعدك على الانغماس أكثر في عالمها.

 

 

 

حصلت اللعبة على تقييم ممتاز في متجر Play ، ومعظم المستخدمين راضون عليها ، هل تبحث عن لعبة مليئة بالتحديات والإثارة تسليك لساعات دون تعب فمن المستحسن بالتأكيد aquapark.io يمكنك تنزيل هذه اللعبة وتحديثاتها الجديدة من موقع ألعاب مهكرة مجانًا ومشاركة آرائك حول اللعبة.