Archery King واحدة من أشهر وأفضل ألعاب الرماية التي يمكنك تنزيلها مهكرة جاهزة فقد تم توزيع ونشرها بواسطة الشركة العملاقة Miniclip.

 

 

 

قدم Apknor أحدث نسخة من هذه اللعبة بناء على طلب مستخدميها. أسلوب هذه اللعبة الرياضية بالتحديد الرماية الذي سبق ونشر لعبة مشابة Sniper 3D مهكرة .

 

 

Archery King هي لعبة رماية تنافسية تدعوك إلى لعب وضعين ، أحدهما بطريقة كلاسيكية والآخر بطريقة هجومية ، وفي هذه اللعبة عليك الدخول في منافسات الرماية الكبيرة والتنافس مع منافسيك. تنافس في العالم واكسب النقاط والعملات المعدنية بالفوز عليها وبالتالي ترقية معداتك الرياضية والدخول في المسابقات القادمة بمزيد من الحماس والإثارة. من خلال التصوير في هذه اللعبة ، ستواجه دائمًا تحديات جديدة. يضاعف الإثارة خلال اللعبة. لقد عمل مبدعو هذه اللعبة بجد على قوانين الفيزياء ، حتى الريح وتأثيرها على سهمك ، والذي يعتمد هنا على مهارتك وذكائك لإسقاط السهم في أي موقع جوي لضرب الهدف.

 

وعليك استخدام استراتيجياتك لاجتياز المراحل. في هذه الحالة ، يجب عليك أولاً أن تقرر الأهداف والغايات التي يجب مهاجمتها. بعض الأهداف أصعب بكثير من غيرها وهي محفوفة بالمخاطر إلى حد ما. لذلك عليك أن تقرر بعناية الهدف الذي ستحققه، هناك بيئات مختلفة للعبة تتوسع وتتغير تدريجيًا. تصنف هذه البيئات إلى أربع فئات. هذه الفئات الأربع هي الغابات ، لعبة مع الهمج الغربيين ، البلد والجامعة.

تم وضع نسخة مهكرة من لعبة Archery King هذه على خوادمها للتنزيل مجانًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء.

 

 

 

مميزات لعبة الرماية Archery King مهكرة

 

 

– وجود أماكن جديدة للتنافس
– القدرة على ترقية المعدات الخاصة بك وشراء معدات أحدث
– مراعاة قواعد الفيزياء في اللعبة بطريقة طبيعية تماما
– تنافس مع منافسين مختلفين ومهرة
– القدرة على لعب لاعب واحد لزيادة مهاراتك في الرماية
– أدخل تحديات مختلفة في كل سباق
– لديه تصميم ممتاز وفريد ​​من نوعه مع تحكم بسيط وسلس للغاية

 

 

التغييرات في إصدار Archery King الإصدار 1.0.35.1

 

 

– إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.