Armor Age: Tank Wars مهكرة الإصدار الجديد من HeroCraft Ltd. مقدم لهواتف Android. أسلوب لعبة الحركة هو الحرب.

 

 

 

Armor Age: Tank Wars هي مزيج من الإستراتيجية وألعاب معارك الدبابات حيث يمكنك تجربة الكثير من الإثارة. لذلك لا يمكنك تخمين ما سيحدث. في لعبة ، يمكنك اختيار ما يصل إلى 5 دبابات والتحكم فيها وتوجيهها مباشرة ، والقتال من أجل البقاء في ساحة المعركة وهزيمة أعدائك واحدًا تلو الآخر.

من خلال الانتصارات التي ستحققها خلال الحروب والمعارك ، يمكنك تخصيص دباباتك وزيادة قوتها ، دفاعيا وهجوميا ، وهذا يعتمد عليك. هذه اللعبة الجميلة لها اسمها الكامل في Google Play Armor Age: Tank Wars – WW2 Platoon Battle Tactics ، والتي يمكنك لعبها في وضع عدم الاتصال وعلى الإنترنت. في وضع عدم الاتصال بالإنترنت ، يمكنك إكمال مهام اللعبة والحصول على جوائز خاصة والاستمتاع بها ، وفي وضع الاتصال بالإنترنت ، ستدخل في منافسات مذهلة مع مستخدمين آخرين في لاعب ضد لاعب. لذلك عليك القتال حتى الموت واستخدام أفضل استراتيجية لهزيمة عدوك.

إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فربما ستلاحظ أيضًا أن أبطال معركة دبابات اللعبة في عالم الرماية والدبابات هي ساحة معركة متعددة اللاعبين في الوقت الحقيقي. تم اختبار هذه اللعبة وهي النسخة الأكثر صحة على الإنترنت. نأمل أن تكون هذه اللعبة مثمرة بالنسبة لك. ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة

 

 

ميزات لعبة Armor Age: Tank Wars مهكرة للاندرويد :

 

  1. وجود خزانات مختلفة
  2. القدرة على رفع مستوى القوة الهجومية والدفاعية للدبابات
  3. وجود مهمات مختلفة ومراحل مختلفة
  4. لديه تصميم جيد جدا
  5. استخدم الإستراتيجية الصحيحة لمفاجأة عدوك أو المستخدمين الآخرين
  6. هناك مستويات صعوبة مختلفة وتحديات مختلفة ستواجهها

 

 

التغييرات في عمر الدرع: Tank Wars 1.20.315

– ازالة الخلل في الاصدار السابق.
– تمت إضافة ميزات جديدة.