Armored Squad: Mechs vs Robots مهكرة هو اسم لعبة حركة جديدة ومسلية تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب FoxForce Games مجانًا في Android Market وحصلت على درجة 4.6 من 5 على Google Play. في لعبة الرماية هذه المصممة باستخدام محركات قوية ، يمكنك الاستمتاع بمعارك عبر الإنترنت مع مجموعة متنوعة من الروبوتات.

ادعُ الأصدقاء للدخول في المعركة بين الروبوتات والمشاركة في معارك حماية الأصناف النباتية عبر الإنترنت. تتوفر مجموعة متنوعة من الأسلحة مثل الليزر والسيوف والصواريخ تحت تصرفك حتى تتمكن من هزيمة أعدائك. تم تجهيز كل روبوت بذكاء اصطناعي ويتفاعل بشكل مناسب. لذا دافع عن نفسك باستخدام التعزيزات والدروع والقنابل اليدوية وأدوات القتال الأخرى.

شارك في وضع المبارزة أو وضع اللاعب الفردي وأكمل إجمالي 60 مستوى في وضع عدم الاتصال. يمكنك أيضًا جمع الأجزاء الضرورية لإصلاح الروبوتات التالفة وإعادة استخدامها ، أو حتى إصلاح أسلحتك. هناك مجموعة متنوعة من طائرات القفز والدروع والمعززات لمساعدتك على تحقيق المزيد من النقاط. ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة .

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Armored Squad: Mechs vs Robots مهكرة للاندرويد :

 

 

اكتسب مهارات جديدة في مبارزة متعددة اللاعبين أو وضع لاعب واحد
افتح جميع المراحل في ثلاثة مستويات من الصعوبة
القدرة على إصلاح الأسلحة والروبوتات التالفة
حقول القوة والقفز النفاثات
أنواع التعزيزات والدروع والأسلحة
محاربة الليزر والسيوف وقاذفات الصواريخ
رسومات ملونة واستخدام الألوان الزاهية