Army Men Strike مهكرة جدید هي لعبة إستراتيجية جديدة ومثيرة للاهتمام ومسلية من Yuanli Prism Game Studio لنظام الاندرويد تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي وتم تنزيلها عشرات الملايين من المرات من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم اليوم. لقد تلقينا ، وبناءً على طلبك أيها الأعزاء ، قررنا تقديم أحدث إصدار أثناء تقدمك وابتهاج! إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية الآن ، فقم بتثبيت Army Men Strike على جهاز الاندرويد الخاص بك ، وقم ببناء قاعدة لجنود الألعاب ، وقهر المنزل معهم! لطالما كان جنود الألعاب يبحثون عن قائد مثلك ؛ لقد حان الوقت لتولي قيادتهم ومحاربة الآلاف من المستخدمين الآخرين حول العالم عبر الإنترنت! هدفك النهائي في اللعبة Army Men Strike هو الفوز و جمع الموارد التي تحتاجها ، وفتح أسلحة جديدة ، وتشكيل جيش من الجنود الأطفال ، والتحد مع الآخرين ، وهزيمة أعدائك ، وهزيمة مدنهم في النهاية. قهر واستمتع بلعبة إستراتيجية ممتعة وإدمانية في بيئة جميلة ومحببة حقًا ، كما يمكنك ايضا تحميل مجموعة من الالعاب المشابهة مثل لعبة كلاش أوف كلانس ، ايضا لعبة فورت نايت للأندرويد .

 

 

مميزات لعبة Army Men Strike مهكرة للاندرويد

 

 

  • الوصول إلى قوى متنوعة ومخلصة
  • تحسين وزيادة قوة قواتك
  •  كسب المكافآت والجوائز من خلال مهاجمة المنافسين
  •  عبر الإنترنت و PVP عبر الإنترنت مع منافسين من جميع أنحاء العالم
  •  لعبة احترافية وممتعة تمامًا
  •  تصميم مذهل بتقنية HD و 3D
  •  صوت مثير يجعلك تندمج مع احداث اللعبة
  •  الوصول إلى أقسام مفيدة مختلفة
  • تشكيل قيادة قوية لقواتك

 

 

تعليمات تثبيت Army Men Strike

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .