Art of Conquest مهكرة هي لعبة جديدة وجميلة للغاية وشائعة بأسلوب الألعاب الإستراتيجية من Lilithgames gaming studio لأجهزة الاندرويد ، حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

لعبة Art of Conquest التي يتم تقديمها مجانًا على Google Play وتم تنزيلها حوالي 5 ملايين مرة بواسطة مستخدمي Android حول العالم. بناء على طلب جماعي منك ، قررنا تقديم أحدث نسخة منه في نفس وقت نشره ولأول مرة في إيران ، وإسعادك مرة أخرى! من خلال تثبيت Art of Conquest على جهازك اللوحي أو هاتف الاندرويد . أيضا تحميل لعبة Minecraft مهكرة .

إنها لعبة إستراتيجية جميلة بشكل لا يصدق مع رسومات مذهلة وبيئة تجمع بين بيئات خيالية وبيئات العصور الوسطى حيث تقاتل 6 إمبراطوريات من أجل البقاء والسيطرة على أرض Nore سوف تواجه! حاصر قلعة أعدائك ، بمساعدة أبطالك الأسطوريين ، اقتل التنانين الشريرة ووسع إمبراطوريتك! يمكن اعتبار Art of Conquest بمثابة خطوة جديدة في عالم الألعاب الاستراتيجية الأساسية. وهو ما يجلب لك تجربة مختلفة عن الألعاب الإستراتيجية ، ووفقًا للعديد من الأشخاص ، فهي أجمل بكثير من لعبة Clash of Clans الشهيرة ، ما رأيك ؟!

 

 

ميزات لعبة Art of Conquest مهكرة للأندرويد :

 

  •  تحدي الأصدقاء لمبارزة وقت مثير
  • قيادة مئات الجنود الأفراد في ساحة معركة من رجل واحد
  •  قم باستدعاء العشرات من الأبطال الأسطوريين ، كل منهم لديه قدرات قوية
  • اختر خمسة سباقات قوية لترقية جيشك
  • قم ببناء قلعتك الخاصة وحاصر الأعداء
  • وجود ست ممالك إجرامية
  • محاولة البقاء على قيد الحياة
  • عالم النور الجميل واليدوي
  • لا تكافئ القادة الفاسقين