Art of War هي لعبة ذات أسلوب إستراتيجي ، حصدت على تقييم ممتاز من أشهر مواقع الألعاب، حملها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

قصة Art of War: Legions :

 

في Art of War مهكرة ، تلعب دور القائد الذي سيقود جيشك من الجنود الذين هم في شكل عارضات أزياء مكعبات. يجب عليك إعداد جيشك الأزرق لمواجهة الجيش الأحمر للعدو باستخدام قواتك وجنودك بشكل صحيح وترتيبهم بشكل صحيح.

فقط إذا قمت بترتيبها بشكل صحيح ولديك التكتيكات والاستراتيجيات الصحيحة للحرب ، ستتمكن من هزيمة عدوك في كل مرحلة ، والحصول على الماس والذهب كمكافأة على انتصارك. يمكنك استخدام الأموال المكتسبة في اللعبة لشراء جنود جدد وقوات لتقوية جيشك. لأنه مع كل مرحلة جديدة ، سيصبح جيش العدو أقوى ولن يكون أمامك خيار سوى بناء جيش قوي بجنود أفضل واستخدام خطط حرب أفضل.

 

أيضًا ، من خلال ترقية مستواك والوصول إلى المستوى 14، ستقوم اللعبة بإعداد مهام جديدة لك ، من خلال إكمالها ، يمكنك الحصول على اختناقات داخل اللعبة واستخدامها لشراء المزيد من الجنود.

بالطبع ، تجدر الإشارة إلى أنه عليك دفع الكثير من المال لشراء كل جندي في اللعبة ، ومن الصعب جدًا جعل الجيش أكبر في هذه اللعبة. لهذا السبب ، في هذه المقالة ، بالإضافة إلى الإصدار الأصلي ، قمنا بإعداد نسخة معدلة من لعبة فنون القتال بأموال لا حصر لها ، بحيث يمكنك بسهولة شراء الجندي والأشياء التي تريدها.

 

تم تصميمها وتقديمها بواسطة Fastone Games Studio. على الرغم من أن هذه اللعبة تتميز بوضع مضحك سوف تستمتع بها كثيرًا ، إلا أنها وفرت لك نفس القدر من المراحل الصعبة والصعبة التي فقط إذا كانت لديك استراتيجية حرب قوية ، يمكنك الاستمرار وإكمال المراحل المختلفة. ومن أشهر الألعاب من هذه النوعية نجد كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

مميزات لعبة Art of War: Legions مهكرة للاندرويد

 

  1. تصميم الشكل المكعب للأحرف
  2. القدرة على فتح قوات وجنود أقوى
  3. رسومات ثنائية الأبعاد
  4. ضوابط سهلة وسلسة
  5. التوافق مع مجموعة متنوعة من الأجهزة
  6. وضع VIP نشط

 

 

 

تم تثبيت Art of War: Legions أكثر من 10 ملايين مرة من خدمة Google Play وحصلت على درجة ممتازة تبلغ 4.4 من 5 من هذه الخدمة.