Ash of Gods: Tactics لعبة جديدة و رائعة لاجهزة الاندرويد ، هيا حملها الان و انقد العالم من الحروب و الدمار و اجعل بلدتك امنة ، يمكنك تنزيل اللعبة بنقرة واحدة من خوادم موقع العاب مهكرة .

 

 

فكرة حول لعبة Ash of Gods :

 

Ash of Gods: Tactics مهكرة انها لعبة مثيرة واستراتيجية للغاية تم إصدارها بواسطة TBG Game Studio لنظام التشغيل الاندرويد وهي بالفعل نسخة جديدة من لعبة Ash of Gods: Redemption . عاش الناس في عالم Terminum معًا في سلام ، وكانت الدول والقبائل تنمو وتتزايد ، كان هناك سلام بين الأجيال والحضارات ولم يشكل تهديدا للشعب . ولكن حدث شيء وجلب العالم إلى حرب عظيمة . اصطدم المذنب بالأرض ودمر حضارات ضخمة. وقُتل الآلاف قريبًا وألقى الناجون باللوم على بعضهم البعض. الآن في هذا الوقت من الفوضى والجشع والجشع يدمر البشر ، ويحاول الباحثون عن السلطة حكم الأضعف. من أجل إنقاذ المصطلح ، يجب تدمير الجشع ، وهذه المهمة العظيمة تكون لك.

 

كما لوحظ ، فإن لعبة Ash of Gods: Tactics هي امتداد لآشاد الآلهة ، والتي تساعد على فهم قصة السلسلة بشكل أفضل وتهدف إلى كشف جانب جديد من اللعبة . في هذه اللعبة لا يزال بإمكانك الاستمتاع بمعارك إستراتيجية جذابة ، يتعين على اللاعبين بناء فيلقهم واستخدام قدرات ومهارات المحاربين الشجعان لتدمير الأعداء ، في هذه اللعبة الاستراتيجية ، يجب على اللاعبين استخدام مهاراتهم وقدراتهم على التفكير والتخطيط بحكمة لكسب المعارك ، لعبة Ash of Gods: Tactics هي لعبة من إدمان للغاية حيث تواجه العديد من التحديات ، وإذا كنت تحب المضايقين في الدماغ فستبهر باللعب .

 

 

 

مميزات لعبة Ash of Gods: Tactics مهكرة للاندرويد :

 

 

 • للعب لعبة على الانترنت
 • تحتاج إلى تحميل ملف البيانات
 • مناسبة للأشخاص فوق 5 سنوات
 • تشكيل فيلق قوي و البدء في المعارك
 • يضم رسومات وصوت مثير
 • قم بتشغيل اللعبة في أماكن مختلفة
 • استخدم خرائط واستراتيجيات محددة
 • التغلب على الأحداث و المهمات الصعبة
 • محاربة الأعداء والأشخاص المختلفين
 • لديه خطوات متعددة
 • القدرة على استخدام السحر لتدمير الأعداء
 • إكمال المهام
 • القدرة على ترقية قدراتك

 

 

تعليمات تثبيت Ash of Gods: Tactics

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.