Assassin’s Creed: Rebellion مهكرة هي واحدة من أكثر سلاسل ألعاب Assassin’s Creed الشهيرة ، والتي تم إصدارها مؤخرًا من قبل استوديو Ubisoft Entertainment الشهير مجانًا في موقع العاب مهكرة ومن المتوقع أن تلقى استحسان اللاعبين من جميع أنحاء العالم مثل الإصدارات الأخرى.

لعبة الحركة Assassin’s Creed: Rebellion ، نرى مرة أخرى دور الشخصيات مثل Join Ezio و Aguilar و Shao ، الذين من المفترض أن تختبر معهم مهام استراتيجية وألعاب RPG. قصة اللعبة تصور المهمات العرقية والمعتقدات الدينية للكنيسة في إسبانيا. تدريب وترقية مثل هذه الأساسيات قم بتجهيز غرف القلعة والسيطرة الكاملة عليها ، يمكنك تحرير المزيد من الغرف من خلال التقدم عبر المراحل. ايضا تحميل لعبة Minecraft مهكرة .

 

في Assassin’s Creed: Rebellion مهكرة ، لكل أساسيات مهارات خاصة يمكنك تطويرها تدريجيًا وإكمال مهام جديدة بشكل عام عن طريق إنشاء غرف جديدة ومعدات متطورة وجمع الموارد اللازمة.هذه اللعبة عبر الإنترنت ذات الرسومات الفريدة وخطوات التحدي هي واحدة من الألعاب الخاصة عروض لعشاق أسلوب الحركة ، والآن أصبح ملف التثبيت بالبيانات الكاملة جاهزًا للتنزيل من APKNOR .

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Assassin’s Creed: Rebellion مهكرة للاندرويد :

 

 

  •  تركيبة كاملة من الأبطال للوصول إلى الهدف
  • تطوير المقر والمقر
  • تطوير الاستراتيجيات واستخدام المهارات الفريدة
  • أرسل فريق الأساسنز للقيام بمهام سرية في جميع أنحاء إسبانيا
  • اجمع قطع الحمض النووي لفتح أبطال جدد
  • إدارة وقيادة ضد فرسان الهيكل
  • لهزيمة خطط فرسان الهيكل
  • من الضروري جمع أجزاء الحمض النووي وإضافة مهارات أوسع إلى الأساسيات
  • يتضمن أكثر من 40 حرفًا بما في ذلك Ezio و Shao Jun و Aguilar وغيرها الكثير