Avee Player Pro مهكر هو اسم أحد أفضل مشغلات الموسيقى التي تمكنت من فتح مكانها على أكثر من خمسة ملايين هاتف ذكي يعمل بنظام الاندرويد بمستوى صوت منخفض وكفاءة عالية. إذا كنت من محبي الموسيقى والصوت ، فمن خلال تثبيت هذا البرنامج ، ستتمكن بسهولة من استدعاء الأغاني الخاصة بك من مجلدات مختلفة على جهازك وتشغيلها بأفضل جودة ، وفي نفس الوقت سترى صور متحركة تناسبك. إيقاع الموسيقى على الشاشة. في الواقع ، يعد Avee Music Player مشغلًا خفيف الوزن منخفض الصوت لديه القدرة على تلاشي الموسيقى بالإضافة إلى تشغيل الفيديو ، ويمكن تحرير معظم التفاصيل وتعديلها حسب رغبتك. على سبيل المثال ، قم بتعيين صورتك الشخصية كخلفية أو اضبط المؤثرات الصوتية فيها.

يمكنك بسهولة استخدام تطبيق Android Avee Music Player (Pro) Full لتشغيل الموسيقى على هاتفك. يحتوي هذا البرنامج أيضًا على معادل صوت متقدم للغاية ويمكنك بسهولة تعديله بطرق مختلفة وتشغيل الموسيقى المفضلة لديك والاستماع إليها. البرنامج له أشكال متنوعة. جودة الصوت الممتازة استثنائية ، ونظام تصفح مجلد التطبيق يجعل من السهل والسريع جدًا العثور على الموسيقى التي تريدها. يدعم التطبيق أعلاه معظم التنسيقات الشائعة. يمكنك التحكم في مشغل الموسيقى عندما تكون الشاشة مقفلة. مع وجود مؤقت السكون فيه ، سيتوقف البرنامج تلقائيًا في الوقت المحدد.

كما ذكرنا ، يتمتع برنامج Avee Player Pro مهكر الكامل بقدرات بصرية مذهلة وتأثيرات بصرية خاصة. لهذا السبب ، زودتك بالعديد من ملفات التدريب للعمل وتعديل هذه التأثيرات الجذابة. تأكد من مشاهدة مقاطع الفيديو التعليمية هذه أيضًا. وضعت apknor الإصدار المميز + التجريبي لتطبيق Android هذا على خوادمها لتنزيله مجانًا تمامًا ، أيها المستخدمون الأعزاء. إذا كنت من بين عشاق هدا تطبيق الكامل ، فمن المحتمل أن يجذب انتباهك أيضًا برنامج مشغل الموسيقى فيفا فيديو مهكر و برنامج فيفا كت مهكر 2022 الكامل. إذا كنت مهتمًا ببرنامج مشغل الموسيقى ، فننصحك بعدم تفويت هذا التطبيق.

على سبيل المثال ، يمكنك تغيير مقدار الجهير والمعادلات وتطبيق تأثيرات بصرية مثيرة للاهتمام. ميزة أخرى لهذا المشغل هي دعم تنسيقات الوسائط الأكثر شيوعًا حتى تتمكن من استيراد وتصدير الموسيقى الخاصة بك كملف أو قالب صورة آخر والعديد من التنسيقات الأخرى التي تتم مشاركتها عبر الإنترنت. تشغيل.

 

 

 

 

ميزات برنامج Avee Player Pro مهكر APK 2022 :

 

 

لديه موازن قوي مع إعدادات مختلفة
وجود رقص خفيف ومؤثرات بصرية جذابة جدا وجميلة
أنشئ قوائم تشغيل مختلفة بناءً على عوامل مختلفة
يحتوي على مؤقت نوم للإغلاق التلقائي
القدرة على التحكم في تشغيل الموسيقى في وضع قفل الشاشة
فئات المجلدات لسهولة الوصول إلى الأغاني
دعم سماعات البلوتوث
تشغيل عالي الجودة لمختلف تنسيقات الملفات الصوتية