Az Screen Recorder pro مهكر أحد أكثر تطبيقات تسجيل الشاشة تقدمًا. بفضل ميزاته المفيدة ، تمكن مسجل الشاشة من تسجيل أكثر من 50 مليون عملية تنزيل و 4.6 / 5 نقاط وما يقرب من مليون تقييم.

 

 

حول Az Screen Recorder pro 

 

هل تريد حفظ عملية تشغيل ألعابك كفيديو ؟ يعجبك مشهد من اللعبة وترغب في حفظه؟  أنت مهتم بإنشاء مقاطع فيديو تعليمية من خلال التقاط صور أو مقاطع فيديو يتم تشغيلها من شاشة جهازك؟ نقدم لك Az Screen Recorder pro بدون إعلانات. باستخدامه ، يمكنك ببساطة تصوير شاشة هاتفك بأفضل جودة ممكنة. من الممكن أيضًا التقاط لقطات شاشة لأجزاء مختلفة من الشاشة. ميزة خاصة لهذا التطبيق هي أنه لا يحد من وقت التسجيل من خلاله. القيد الوحيد هو سعة جهازك ، وحتى تمتلئ ذاكرة جهازك ، سيقوم البرنامج بتسجيل شاشتك دون انقطاع. بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك تسجيل الصوت في نفس الوقت مع محتوى الشاشة.
عشاق هذا التطبيق تحميل برنامج موبي زين مهكر مسجل الشاشة مماثل .

 

Az Screen Recorder مهكر يضع رمزًا خاصًا أعلى الشاشة لالتقاط لقطة شاشة تظل في مكانها أثناء قيامك بأشياء أخرى ولا تزعجك.
إذا كنت تريد تطبيقًا يلتقط لقطات شاشة ومقاطع فيديو من شاشة الهاتف ، فنحن نوصيك به .

بلمسة واحدة للصفحة ، يمكنك التقاط صورة للصفحة بمساعدة هذا البرنامج ، وإلى جانب ذلك ، يمكنك الاستفادة من ميزات البرنامج الأخرى المثيرة للاهتمام ، مثل اهتزاز الهاتف لالتقاط صورة للصفحة ، ولقطة شاشة طويلة ، وتحريرها و … . مسجل الشاشة مهكر يضع زرًا عائمًا على الشاشة حتى تتمكن من التقاط صورة للشاشة بسرعة دون الحاجة إلى أزرار أجهزة الهاتف للقيام بذلك.

 

 

المزيد عن مسجل الشاشة :

 

للحصول على فيديو جيد ، يحتاج المستخدمون إلى أدوات مفيدة للتنفيذ. إذا كنت ترغب في عمل مدونة فيديو أو مراجعة بعض الألعاب ، يمكنك العودة إلى الشاشة واستخدام الكاميرا الأمامية وعرض وجهك في إطار صغير في زاوية الشاشة. هذه الميزة خاصة جدًا ولا يمكنك العثور عليها إلا في AZ Screen Recorder مهكر . إذا كنت ترغب في الحصول على وقت للاستعداد قبل التصوير ، فيمكنك ضبط مؤقت العد التنازلي لمدة 3 ثوانٍ أو 5 ثوانٍ أو 10 ثوانٍ. إضافة تسميات توضيحية أو إدراج شعارات أثناء تسجيل الفيديو ، فيمكنك القيام بذلك مباشرةً أثناء تصوير الفيديو دون المرور بتعديلات معقدة.

يقوم الفيديو الخاص بك بتصوير مراحل متعددة ، فيمكنك إيقاف تسجيل الفيديو مؤقتًا والمتابعة عندما تكون جاهزًا لمشاهد جديدة. هذا مفيد للغاية ولن تحتاج إلى تقسيم الفيديو الخاص بك إلى ملفات وسائط متعددة وسيكون أكثر ملاءمة لك مشاركته مع الجميع. بالإضافة إلى ذلك ، يحتوي AZ Screen Recorder أيضًا على بعض الميزات الأخرى: تحرير حجم الفيديو ، وتخصيص معدل الإطارات ، وإنشاء تأثيرات سريعة / بطيئة ، والمزيد.

 

مميزات برنامج Az Screen Recorder مهكر للاندرويد :

 

  1. لديه واجهة مستخدم فائقة السهولة
  2. القدرة على تسجيل مقاطع فيديو غير محدودة من شاشة جهازك
  3. يمكنك تسجيل الصوت في نفس الوقت عند التصوير من الشاشة
  4. تسجيل وتسجيل لقطات الشاشة لأي جزء من الشاشة
  5. يمتاز بالقدرة على تعديل الملفات المسجلة
  6. القدرة على دعم موضوعات الليل والنهار
  7. باستطاعتك مشاركة الفيديوهات المسجلة